Explore all Brand
LOGIN AREA RISERVATA
Hai dimenticato la password ?
Sei un nuovo utente ? Registrati !
 Home > + Cliccati
  DI-DN-95103-2 | INIETTORE PoE+ GIGABIT ETHERNET 48V 30W | Digitus | distributori informatica
INIETTORE PoE+ GIGABIT ETHERNET 48V 30W
Product code: DI-DN-95103-2
  AK530 | ADAPTER KABEL, PS/2, MDIN6-M DIN-F, 0.15MT | OEM | distributori informatica
ADAPTER KABEL, PS/2, MDIN6-M DIN-F, 0.15MT
Product code: AK530
  EW3263 | Set tastiera e mouse wireless (layout IT) | Ewent | distributori informatica
Set tastiera e mouse wireless (layout IT)
Product code: EW3263
  WPN-AFS-41060-B | PROFESSIONELLES FESTREGAL SCHWARZ, 350 mm, FÜR 600 mm RACK | WP Rack | distributori informatica
PROFESSIONELLES FESTREGAL SCHWARZ, 350 mm, FÜR 600 mm RACK
Product code: WPN-AFS-41060-B
  WPN-PDU-G01-08 | 19" RACK PDU MIT 8 SCHUKO-STECKDOSEN, SCHUKO-STECKER | WP Rack | distributori informatica
19" RACK PDU MIT 8 SCHUKO-STECKDOSEN, SCHUKO-STECKER
Product code: WPN-PDU-G01-08
  WPN-RWB-06605-B | WAND MONTIERBARES 6U 19" RACK RWB SERIES SCHWARZ RAL 9005 | WP Rack | distributori informatica
WAND MONTIERBARES 6U 19" RACK RWB SERIES SCHWARZ RAL 9005
Product code: WPN-RWB-06605-B
  IM1002 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 0,5 mt, NERO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 0,5 mt, NERO
Product code: IM1002
  WPC-PAT-6U030G | CAT 6 U-UTP PATCHCABEL 3.0m GRUEN | WP Cabling | distributori informatica
CAT 6 U-UTP PATCHCABEL 3.0m GRUEN
Product code: WPC-PAT-6U030G
  WPN-AFS-S141100-B | PROFESSIONELLES FESTREGAL SCHWARZ, 650 mm | WP Rack | distributori informatica
PROFESSIONELLES FESTREGAL SCHWARZ, 650 mm
Product code: WPN-AFS-S141100-B
  WPC-PAT-5U050Y | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m GIALLO
Product code: WPC-PAT-5U050Y
  EC1105 | CAVO MONITOR PREMIUM SVGA CON FERRITI, 5 MT | Ewent | distributori informatica
CAVO MONITOR PREMIUM SVGA CON FERRITI, 5 MT
Product code: EC1105
  CP-AUN-15 | Alimentatore AC/DC Regolabile 3V-12V max 18W 1500mA, 8 TIPS | OEM | distributori informatica
Alimentatore AC/DC Regolabile 3V-12V max 18W 1500mA, 8 TIPS
Product code: CP-AUN-15
  WPC-PAT-5F005R | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m GRIGIO
Product code: WPC-PAT-5F005R
  WPC-FI0-9LC-300 | FTTH Fiber Pigtail 09/125µ LC G.657A2, Tight Buffer, 30m. | WP Cabling | distributori informatica
FTTH Fiber Pigtail 09/125µ LC G.657A2, Tight Buffer, 30m.
Product code: WPC-FI0-9LC-300
  EW3006 | Keyboard & Mouse Set with Quiet Typing, ES Layout | Ewent | distributori informatica
Keyboard & Mouse Set with Quiet Typing, ES Layout
Product code: EW3006
  A-DC027 | SET ANTIPOLVERE PER MONITOR, CPU MINI TOWER  E TASTIERA | OEM | distributori informatica
SET ANTIPOLVERE PER MONITOR, CPU MINI TOWER E TASTIERA
Product code: A-DC027
  EW3934 | MUTLIPRESA DA SCRIVANIA 4 PRESE ITA,2 UN./SCHUKO - 2P.USB | Ewent | distributori informatica
MUTLIPRESA DA SCRIVANIA 4 PRESE ITA,2 UN./SCHUKO - 2P.USB
Product code: EW3934
  DI-DA-70141 | USB LINE EXTENDER, BIS ZU 45MT | Digitus | distributori informatica
USB LINE EXTENDER, BIS ZU 45MT
Product code: DI-DA-70141
  WPC-PAT-5U020R | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m ROSSO
Product code: WPC-PAT-5U020R
  CC-100305-002-N-B | CAVO SLOT INTERNO USB 2 CONNESSIONI | OEM | distributori informatica
CAVO SLOT INTERNO USB 2 CONNESSIONI
Product code: CC-100305-002-N-B
  WPN-AFS-21030-B | PROFESSIONELLES 1U FESTREGAL, 300mm, SCHWARZ RAL 9005 | WP Rack | distributori informatica
PROFESSIONELLES 1U FESTREGAL, 300mm, SCHWARZ RAL 9005
Product code: WPN-AFS-21030-B
  WPC-FP4-5SCSC-020 | FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 SC-SC, 2 MT. OM4 | WP Cabling | distributori informatica
FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 SC-SC, 2 MT. OM4
Product code: WPC-FP4-5SCSC-020
  EW1222 | Kompaktes Ladegerät für alle Ihre tragbaren Geräte | Ewent | distributori informatica
Kompaktes Ladegerät für alle Ihre tragbaren Geräte
Product code: EW1222
  WPC-FP3-5STST-005 | FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 ST-ST, 0,5 MT. OM3 | WP Cabling | distributori informatica
FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 ST-ST, 0,5 MT. OM3
Product code: WPC-FP3-5STST-005
  WPN-RSB-32610-BS | 32U 19" NETZWERK RACK 600 x 1000 mm, SCHWARZ, UNMONTIERT | WP Rack | distributori informatica
32U 19" NETZWERK RACK 600 x 1000 mm, SCHWARZ, UNMONTIERT
Product code: WPN-RSB-32610-BS
  EC1607 | CAVO AUDIO STEREO JACK 3.5mm M/M 3.0 mt | Ewent | distributori informatica
CAVO AUDIO STEREO JACK 3.5mm M/M 3.0 mt
Product code: EC1607
  EC1350 | CAVO DI COLLEGAMENTO DA HDMI A DVI - 2 mt | Ewent | distributori informatica
CAVO DI COLLEGAMENTO DA HDMI A DVI - 2 mt
Product code: EC1350
  WPC-FI2-5LC-020 | Pigtail ottico OM2 50/125µ LC, Tight Buffer, 2m | WP Cabling | distributori informatica
Pigtail ottico OM2 50/125µ LC, Tight Buffer, 2m
Product code: WPC-FI2-5LC-020
  EW7023 | BOX ESTERNO PER M.2 SSD USB 3.1 (Gen1 USB 3.0) | Ewent | distributori informatica
BOX ESTERNO PER M.2 SSD USB 3.1 (Gen1 USB 3.0)
Product code: EW7023
  WPC-FP3-5LCLC-010 | FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 LC-LC, 1 MT. OM3 | WP Cabling | distributori informatica
FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 LC-LC, 1 MT. OM3
Product code: WPC-FP3-5LCLC-010
  WPC-FP4-5LCLC-030 | FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 LC-LC, 3 MT. OM4 | WP Cabling | distributori informatica
FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 LC-LC, 3 MT. OM4
Product code: WPC-FP4-5LCLC-030
  WPN-ABP-3-B | 3U SOLIDE BLENDE, SCHWARZ RAL 9005 | WP Rack | distributori informatica
3U SOLIDE BLENDE, SCHWARZ RAL 9005
Product code: WPN-ABP-3-B
  WPC-CPR-8P8C | RJ45 8P8C MODULAR KUPPLUNG | WP Cabling | distributori informatica
RJ45 8P8C MODULAR KUPPLUNG
Product code: WPC-CPR-8P8C
  IM1164 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 3,0 mt, VERDE | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 3,0 mt, VERDE
Product code: IM1164
  PL3201 | Gaming Keyboard & Mouse Set, ES Layout | Ewent | distributori informatica
Gaming Keyboard & Mouse Set, ES Layout
Product code: PL3201
  WPN-RSA-42610-B | 42U 19" SERVER RACK 600 x 1000 mm, SCHWARZ, RAL 9005 | WP Rack | distributori informatica
42U 19" SERVER RACK 600 x 1000 mm, SCHWARZ, RAL 9005
Product code: WPN-RSA-42610-B
  WPC-FTH-89SCA-500 | FTTH Vvorkonfektionierten Glasfaserkabel 4FO + 8 SC/APC 50 m | WP Cabling | distributori informatica
FTTH Vvorkonfektionierten Glasfaserkabel 4FO + 8 SC/APC 50 m
Product code: WPC-FTH-89SCA-500
  WPN-RNB-42606-B | 42U 19" NETZWERK RACK 600 x 600 mm, SCHWARZ, RAL 9005 | WP Rack | distributori informatica
42U 19" NETZWERK RACK 600 x 600 mm, SCHWARZ, RAL 9005
Product code: WPN-RNB-42606-B
  WPC-FP2-5SCSC-030 | FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 SC-SC, 3 MT. OM1 | WP Cabling | distributori informatica
FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 SC-SC, 3 MT. OM1
Product code: WPC-FP2-5SCSC-030
  WPC-PAT-5F005Y | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m GIALLO
Product code: WPC-PAT-5F005Y
  EW1514 | Tischhalterung für 4 Monitore bis 32 Zoll mit VESA-Halterung | Ewent | distributori informatica
Tischhalterung für 4 Monitore bis 32 Zoll mit VESA-Halterung
Product code: EW1514
  WPA-LSCM120 | CANALINA COPRICAVO, 120cm | OEM | distributori informatica
CANALINA COPRICAVO, 120cm
Product code: WPA-LSCM120
  EC1202 | DVI-D Dual Link connection cable 5.0m | Ewent | distributori informatica
DVI-D Dual Link connection cable 5.0m
Product code: EC1202
  EC1038 | Verlängerungskabel Typ C zu Typ C, 3,0 m | Ewent | distributori informatica
Verlängerungskabel Typ C zu Typ C, 3,0 m
Product code: EC1038
  CC-200200-050-G-B | VERLáèNGERUNGSKABEL, SERIELL DB9M-DB9F, 5MT | OEM | distributori informatica
VERLĆ”čNGERUNGSKABEL, SERIELL DB9M-DB9F, 5MT
Product code: CC-200200-050-G-B
  OM13012 | Adattatore rotante 3 prese con spina italiana 16A e n°2 | OEM | distributori informatica
Adattatore rotante 3 prese con spina italiana 16A e n°2
Product code: OM13012
  EC1022 | CAVO USB 3.0 A / A – 1.0 METRO | Ewent | distributori informatica
CAVO USB 3.0 A / A – 1.0 METRO
Product code: EC1022
  WPC-FP1-6STSC-030 | FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 62,5/125 ST-SC, 3 MT. OM1 | WP Cabling | distributori informatica
FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 62,5/125 ST-SC, 3 MT. OM1
Product code: WPC-FP1-6STSC-030
  EC1455 | Cavo adattatore DisplayPort a HDMI | Ewent | distributori informatica
Cavo adattatore DisplayPort a HDMI
Product code: EC1455
  AK-ANT-WLAN-ADA | CAVO ADATTATORE PER ANTENNE WIRELESS | OEM | distributori informatica
CAVO ADATTATORE PER ANTENNE WIRELESS
Product code: AK-ANT-WLAN-ADA
  WPC-FP0-9SCSC-020 | Patchkabel 9/125μ Singlemode, SC-SC, 2 mt. OS2 | WP Cabling | distributori informatica
Patchkabel 9/125μ Singlemode, SC-SC, 2 mt. OS2
Product code: WPC-FP0-9SCSC-020
  EC1432 | Display-Anschlusskabel an HDMI 3 Meter | Ewent | distributori informatica
Display-Anschlusskabel an HDMI 3 Meter
Product code: EC1432
  WPC-FP3-5LCST-005 | FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 LC-ST, 0,5 MT. OM3 | WP Cabling | distributori informatica
FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 LC-ST, 0,5 MT. OM3
Product code: WPC-FP3-5LCST-005
  DI-DS-41110 | VIDEO SPLITTER 1 PC, 2 MONITORE | OEM | distributori informatica
VIDEO SPLITTER 1 PC, 2 MONITORE
Product code: DI-DS-41110
  WPC-PAT-6AU050 | CAT 6A U-UTP PATCHCABEL 5 M, LS0H GRAU | WP Cabling | distributori informatica
CAT 6A U-UTP PATCHCABEL 5 M, LS0H GRAU
Product code: WPC-PAT-6AU050
  EW9822 | USB Type-C to HDMI converter | Ewent | distributori informatica
USB Type-C to HDMI converter
Product code: EW9822
  EC1313 | Cavo HDMI High Speed con Ethernet e Ferriti A/A M/M 5.0 mt | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI High Speed con Ethernet e Ferriti A/A M/M 5.0 mt
Product code: EC1313
  EW3152 | MOUSE OTTICO USB | Ewent | distributori informatica
MOUSE OTTICO USB
Product code: EW3152
  WPN-CV-4-T | CASSETTO DI VENTILAZIONE A 4 VENTOLE + TERMOSTATO | OEM | distributori informatica
CASSETTO DI VENTILAZIONE A 4 VENTOLE + TERMOSTATO
Product code: WPN-CV-4-T
  CI-2EDGK-5.08-02P | Pcb connector 2 poles p 5,08 | DEGSON | distributori informatica
Pcb connector 2 poles p 5,08
Product code: CI-2EDGK-5.08-02P
  IM1178 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 7,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 7,0 mt, GRIGIO
Product code: IM1178
  WPC-PAT-6SF150W | CAT 6 S-FTP PATCHCABEL 15m, LS0H WEISS | WP Cabling | distributori informatica
CAT 6 S-FTP PATCHCABEL 15m, LS0H WEISS
Product code: WPC-PAT-6SF150W
  CC-140303-030-B-B | Cavo Mini DisplayPort (Thunderbolt) a DVI 3.0 mt | OEM | distributori informatica
Cavo Mini DisplayPort (Thunderbolt) a DVI 3.0 mt
Product code: CC-140303-030-B-B
  EW1302 | Intelligentes 2-Port-USB-Ladegerät, 2,4 A | Ewent | distributori informatica
Intelligentes 2-Port-USB-Ladegerät, 2,4 A
Product code: EW1302
  WPN-RWB-12606-G | WAND MONTIERBARES 12U 19" RACK RWB SERIES GRAU RAL 7035 | WP Rack | distributori informatica
WAND MONTIERBARES 12U 19" RACK RWB SERIES GRAU RAL 7035
Product code: WPN-RWB-12606-G
  WPN-APT-N610 | 600x1000 mm UNTERTEIL FÜR SCHRÄNKE DER RSB-SERIE, SCHWARZ | WP Rack | distributori informatica
600x1000 mm UNTERTEIL FÜR SCHRÄNKE DER RSB-SERIE, SCHWARZ
Product code: WPN-APT-N610
  IM1133 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 0,25 mt, ARANCIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 0,25 mt, ARANCIO
Product code: IM1133
  IM1192 | Cat 8.1 S/FTP Networking cable, 5m | Ewent | distributori informatica
Cat 8.1 S/FTP Networking cable, 5m
Product code: IM1192
  CN-MAT-6U-F-100 | CAVO IN BOBINA CAT.6 UTP, FLESSIBILE, 100mt | OEM | distributori informatica
CAVO IN BOBINA CAT.6 UTP, FLESSIBILE, 100mt
Product code: CN-MAT-6U-F-100
  WPN-RSA-42812-B | 42U 19" SERVER RACK 800 x 1000 mm, SCHWARZ, RAL 9005 | WP Rack | distributori informatica
42U 19" SERVER RACK 800 x 1000 mm, SCHWARZ, RAL 9005
Product code: WPN-RSA-42812-B
  ATK1802-B | MODULAR FLACHBANDKABEL, 6-ADRIG, SCHWARZ | OEM | distributori informatica
MODULAR FLACHBANDKABEL, 6-ADRIG, SCHWARZ
Product code: ATK1802-B
  WPC-FP1-6LCLC-010 | FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 62,5/125 LC-LC, 1 MT. OM1 | WP Cabling | distributori informatica
FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 62,5/125 LC-LC, 1 MT. OM1
Product code: WPC-FP1-6LCLC-010
  ADSF09LP-III/Z | CONNETTORI D-SUB C.STAMPATO CAVO PIATTO p.1,27 mm 9 POLI M | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORI D-SUB C.STAMPATO CAVO PIATTO p.1,27 mm 9 POLI M
Product code: ADSF09LP-III/Z
  WPC-PAT-5U050 | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m GRIGIO
Product code: WPC-PAT-5U050
  CC-100313-002-N-B | CAVO ADATTATORE USB 3.1 C / A M/F NERO 0.20 mt | OEM | distributori informatica
CAVO ADATTATORE USB 3.1 C / A M/F NERO 0.20 mt
Product code: CC-100313-002-N-B
  WPC-PAT-6AU010Y | CAT 6A U-UTP PATCHCABEL 1 M, LS0H GELB | WP Cabling | distributori informatica
CAT 6A U-UTP PATCHCABEL 1 M, LS0H GELB
Product code: WPC-PAT-6AU010Y
  WPC-PAT-5F030-CRO | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m CROSSOVER | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m CROSSOVER
Product code: WPC-PAT-5F030-CRO
  WPN-RSB-10610-B | 10U 19" SERVER RACK 600 x 1000 mm, SCHWARZ RAL 9005 | WP Rack | distributori informatica
10U 19" SERVER RACK 600 x 1000 mm, SCHWARZ RAL 9005
Product code: WPN-RSB-10610-B
  WPC-KEY-USB | KEYSTONE JACK USB-BUCHSE AUF BUCHSE KUPPLUNG | WP Cabling | distributori informatica
KEYSTONE JACK USB-BUCHSE AUF BUCHSE KUPPLUNG
Product code: WPC-KEY-USB
  WPN-ACM-503-B | 32U VERTIKAL KABELFUEHRUNGSPANEL MIT ABDECKUNG RAL 9005 | WP Rack | distributori informatica
32U VERTIKAL KABELFUEHRUNGSPANEL MIT ABDECKUNG RAL 9005
Product code: WPN-ACM-503-B
  WPC-FP3-5STSC-075 | FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 ST-SC, 7,5 MT. OM3 | WP Cabling | distributori informatica
FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 ST-SC, 7,5 MT. OM3
Product code: WPC-FP3-5STSC-075
  IM1025 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 5 mt, BLU | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 5 mt, BLU
Product code: IM1025
  WPN-ACM-301-B | 1U cable management with cap | WP Rack | distributori informatica
1U cable management with cap
Product code: WPN-ACM-301-B
  EW1211 | CARICATORE DA CASA A 2 PORTE USB 3.1A CON PRESA PASSANTE | Ewent | distributori informatica
CARICATORE DA CASA A 2 PORTE USB 3.1A CON PRESA PASSANTE
Product code: EW1211
  AGP09G/NEW | CUSTODIA CON VITI CORTE E FILETTO UNC 4/40  9 POLI  NERA | C-Industries | distributori informatica
CUSTODIA CON VITI CORTE E FILETTO UNC 4/40 9 POLI NERA
Product code: AGP09G/NEW
  EW1074 | LETTORE E SCRITTORE USB 3.1 DI SCHEDE DI MEMORIA | Ewent | distributori informatica
LETTORE E SCRITTORE USB 3.1 DI SCHEDE DI MEMORIA
Product code: EW1074
  WPC-PAT-5U005W | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m BIANCO
Product code: WPC-PAT-5U005W
  WPC-PAT-5U100 | CAVO PATCH CAT.5E UTP-WELLY PRO- 10M. GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E UTP-WELLY PRO- 10M. GRIGIO
Product code: WPC-PAT-5U100
  CI-2EDGVC-5.08-03P | Pcb connector 3 poles p 5,08 | DEGSON | distributori informatica
Pcb connector 3 poles p 5,08
Product code: CI-2EDGVC-5.08-03P
  EW1521 | Supporto muti-direzionale da parete per TV da 13" a 42" | Ewent | distributori informatica
Supporto muti-direzionale da parete per TV da 13" a 42"
Product code: EW1521
  EW1320 | Compact USB-C Charger 20W for fast charging | Ewent | distributori informatica
Compact USB-C Charger 20W for fast charging
Product code: EW1320
  EW5621 | Spray Spegnifuoco 500gr (350ml) | Ewent | distributori informatica
Spray Spegnifuoco 500gr (350ml)
Product code: EW5621
  WPC-FCB-I0104 | Glasfaser Anschlussdose für 4 | WP Cabling | distributori informatica
Glasfaser Anschlussdose für 4
Product code: WPC-FCB-I0104
  CC-130102-020-N-B | HDMI 1.4 1.00MT. W/ETHERNET | OEM | distributori informatica
HDMI 1.4 1.00MT. W/ETHERNET
Product code: CC-130102-020-N-B
  EW9823 | USB-C to HDMI female converter 4K/30Hz | Ewent | distributori informatica
USB-C to HDMI female converter 4K/30Hz
Product code: EW9823
  CC-130200-050-N-B | CAVO PROLUNGA HDMI CON ETHERNET 1 MT, COMPATIBILE 3D, HDCP | OEM | distributori informatica
CAVO PROLUNGA HDMI CON ETHERNET 1 MT, COMPATIBILE 3D, HDCP
Product code: CC-130200-050-N-B
  AWP10/TB | CONNETTORE FEMMINA A CRIMPARE C.PIATTO 10 POLI ,CHINA | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORE FEMMINA A CRIMPARE C.PIATTO 10 POLI ,CHINA
Product code: AWP10/TB
  A-SK-10 | CRIMPZANGE COAX KABEL | OEM | distributori informatica
CRIMPZANGE COAX KABEL
Product code: A-SK-10
  A-DC09F/W | TAPPO ANTIPOLVERE PER CONNETTORE D-SUB 9 POLI FEMMINA | C-Industries | distributori informatica
TAPPO ANTIPOLVERE PER CONNETTORE D-SUB 9 POLI FEMMINA
Product code: A-DC09F/W
  WPC-FP1-6LCST-050 | FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 62,5/125 LC-ST, 5 MT. OM1 | WP Cabling | distributori informatica
FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 62,5/125 LC-ST, 5 MT. OM1
Product code: WPC-FP1-6LCST-050
  EW7005 | SATA SSD/HDD Installation Frame for CD/DVD drive 9.5mm | Ewent | distributori informatica
SATA SSD/HDD Installation Frame for CD/DVD drive 9.5mm
Product code: EW7005
  CC-190109-020-N-B | CAVO DI COLLEGAMENTO DELL'ALIMENTAZIONE REGNO UNITO, 1.8 MT | OEM | distributori informatica
CAVO DI COLLEGAMENTO DELL'ALIMENTAZIONE REGNO UNITO, 1.8 MT
Product code: CC-190109-020-N-B
  WPC-PAT-6SF002BL | CAT 6 S-FTP PATCHCABEL 0,2 m, LS0H SCHWARZ | WP Cabling | distributori informatica
CAT 6 S-FTP PATCHCABEL 0,2 m, LS0H SCHWARZ
Product code: WPC-PAT-6SF002BL
  WPN-ABP-2SL-B | 2U SCRAUBENLOS BLINDABDECKUNG, SCHWARZ RAL 9005 | WP Rack | distributori informatica
2U SCRAUBENLOS BLINDABDECKUNG, SCHWARZ RAL 9005
Product code: WPN-ABP-2SL-B
  WPC-FOA-DC01 | Blindstopfen für LC-Duplex / SC-Simplex | WP Cabling | distributori informatica
Blindstopfen für LC-Duplex / SC-Simplex
Product code: WPC-FOA-DC01
  CC-100110-010-N-B | CAVO USB 2.0 TIPO A/AMINI | OEM | distributori informatica
CAVO USB 2.0 TIPO A/AMINI
Product code: CC-100110-010-N-B
  EW3959 | Steckdosenleiste, 3 Steckdosen, schwarz | Ewent | distributori informatica
Steckdosenleiste, 3 Steckdosen, schwarz
Product code: EW3959
  EW3919 | Multipresa 3 posizioni con spina 10A salva spazio | Ewent | distributori informatica
Multipresa 3 posizioni con spina 10A salva spazio
Product code: EW3919
  EW1141 | 3-Port USB 3.1 Gen1 (USB 3.0) Hub Type C with Gigabit networ | Ewent | distributori informatica
3-Port USB 3.1 Gen1 (USB 3.0) Hub Type C with Gigabit networ
Product code: EW1141
  WPC-PAT-6AU010W-S | CAT 6A SLIM-PATCHKABEL U-UTP, 1.0m WEISS | WP Cabling | distributori informatica
CAT 6A SLIM-PATCHKABEL U-UTP, 1.0m WEISS
Product code: WPC-PAT-6AU010W-S
  EW1515 | Tischhalterung für 1 Monitor bis 27 Zoll mit VESA | Ewent | distributori informatica
Tischhalterung für 1 Monitor bis 27 Zoll mit VESA
Product code: EW1515
  WPC-FP2-5LCSC-005 | FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 LC-SC, 0,5 MT. OM1 | WP Cabling | distributori informatica
FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 LC-SC, 0,5 MT. OM1
Product code: WPC-FP2-5LCSC-005
  WPC-MDP-88-6AUP-TL | Plug Rj45 Cat.6A UTP, IDC, Toolless | WP Cabling | distributori informatica
Plug Rj45 Cat.6A UTP, IDC, Toolless
Product code: WPC-MDP-88-6AUP-TL
  WPN-AFS-41080-B | PROFESSIONELLES FESTREGAL SCHWARZ, 550 mm, FÜR 800 mm RACK | WP Rack | distributori informatica
PROFESSIONELLES FESTREGAL SCHWARZ, 550 mm, FÜR 800 mm RACK
Product code: WPN-AFS-41080-B
  WPN-ASS-141100-B | 650 mm AUSZIEHBARE FACHBOEDEN  FÜR 1000 mm TIEFE SCHRAENKE | WP Rack | distributori informatica
650 mm AUSZIEHBARE FACHBOEDEN FÜR 1000 mm TIEFE SCHRAENKE
Product code: WPN-ASS-141100-B
  AW140/21.1/G36 | STRIP MASCHIO 36 POLI. DRITTA da CS PASSO 2,54mm  H21,1mm | C-Industries | distributori informatica
STRIP MASCHIO 36 POLI. DRITTA da CS PASSO 2,54mm H21,1mm
Product code: AW140/21.1/G36
  EW3237 | Kabellose Mouse, 1600 DPI | Ewent | distributori informatica
Kabellose Mouse, 1600 DPI
Product code: EW3237
  CC-220508-000-N-P | AUDIO ADAPTER | OEM | distributori informatica
AUDIO ADAPTER
Product code: CC-220508-000-N-P
  WPC-FP0-S9SCLCA-020 | Simplex Patchkabel 9/125?Ì Singlemode, SC-LC/APC, 2 mt. OS2 | WP Cabling | distributori informatica
Simplex Patchkabel 9/125?Ģ Singlemode, SC-LC/APC, 2 mt. OS2
Product code: WPC-FP0-S9SCLCA-020
  OM13007 | Adattatore semplice 3 prese con spina italiana 10A | OEM | distributori informatica
Adattatore semplice 3 prese con spina italiana 10A
Product code: OM13007
  CC-100102-020-N-B | CAVO USB 2.0 TIPO A - B 5 MT. | OEM | distributori informatica
CAVO USB 2.0 TIPO A - B 5 MT.
Product code: CC-100102-020-N-B
  WPC-FP2-5SCSC-075 | FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 SC-SC, 7,5 MT. OM1 | WP Cabling | distributori informatica
FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 SC-SC, 7,5 MT. OM1
Product code: WPC-FP2-5SCSC-075
  OM13001 | Adattatore salvaspazio 3 prese con spina italiana 10A | OEM | distributori informatica
Adattatore salvaspazio 3 prese con spina italiana 10A
Product code: OM13001
  WPC-FA4-SC0201 | SC/SC KUPPLUNG, MULTIMODE OM4 | WP Cabling | distributori informatica
SC/SC KUPPLUNG, MULTIMODE OM4
Product code: WPC-FA4-SC0201
  WPC-FP2-5LCSC-075 | FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 LC-SC, 7,5 MT. OM1 | WP Cabling | distributori informatica
FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 LC-SC, 7,5 MT. OM1
Product code: WPC-FP2-5LCSC-075
  TAWL80G | STRIP MASCHIO 2X40 POLI  DORATA DRITTA PASSO 2,54mm - H11,6m | C-Industries | distributori informatica
STRIP MASCHIO 2X40 POLI DORATA DRITTA PASSO 2,54mm - H11,6m
Product code: TAWL80G
  EW1317 | USB-Tischladegerät (36 W) mit 1 USB-C-Port C und 3 USB-A | Ewent | distributori informatica
USB-Tischladegerät (36 W) mit 1 USB-C-Port C und 3 USB-A
Product code: EW1317
  WPN-ACS-W060-2 | EINHEIT MIT 2 LÜFTERN FÜR RACK DER RWB-SERIE, 600mm | WP Rack | distributori informatica
EINHEIT MIT 2 LÜFTERN FÜR RACK DER RWB-SERIE, 600mm
Product code: WPN-ACS-W060-2
  CC-180306-003-N-B | Cavo Interno USB3.0 19pin Maschio / USB2.0 9pin Femmina 30cm | OEM | distributori informatica
Cavo Interno USB3.0 19pin Maschio / USB2.0 9pin Femmina 30cm
Product code: CC-180306-003-N-B
  WPC-FCB-I2048 | Wandmontage Professional LWL Unterverteilung für 48 Spleiße | WP Cabling | distributori informatica
Wandmontage Professional LWL Unterverteilung für 48 Spleiße
Product code: WPC-FCB-I2048
  WPC-FP0-9STSC-030 | PATCHKABEL 9/125μ SINGLEMODE, ST-SC, 3 MT. OS2 | WP Cabling | distributori informatica
PATCHKABEL 9/125μ SINGLEMODE, ST-SC, 3 MT. OS2
Product code: WPC-FP0-9STSC-030
  WPC-KEY-5U-180/WH | CAT 5E KEYSTONE MODULE 180°, UNSHIELDED, WHITE | WP Cabling | distributori informatica
CAT 5E KEYSTONE MODULE 180°, UNSHIELDED, WHITE
Product code: WPC-KEY-5U-180/WH
  WPC-PAT-6SF200B | CAT 6 S-FTP PATCHCABEL 20m, LS0H BLAU | WP Cabling | distributori informatica
CAT 6 S-FTP PATCHCABEL 20m, LS0H BLAU
Product code: WPC-PAT-6SF200B
  EW7007 | SSD-Einbauset für eine 2,5-Zoll-SSD/Festplatte | Ewent | distributori informatica
SSD-Einbauset für eine 2,5-Zoll-SSD/Festplatte
Product code: EW7007
  EW9643 | Adapter, USB 3.1 Typ C zu USB 3.1 Typ A | Ewent | distributori informatica
Adapter, USB 3.1 Typ C zu USB 3.1 Typ A
Product code: EW9643
  IM1191 | Cat 8.1 S/FTP Networking cable, 3m | Ewent | distributori informatica
Cat 8.1 S/FTP Networking cable, 3m
Product code: IM1191
  WPC-PAT-6SF300B | CAT 6 S-FTP PATCHCABEL 30m, LS0H BLAU | WP Cabling | distributori informatica
CAT 6 S-FTP PATCHCABEL 30m, LS0H BLAU
Product code: WPC-PAT-6SF300B
  AWHC20/0111 | C.MASCHIO BASSO PROFILO - VOLANTI SENZA ESTRATTORI 20 POLI | C-Industries | distributori informatica
C.MASCHIO BASSO PROFILO - VOLANTI SENZA ESTRATTORI 20 POLI
Product code: AWHC20/0111
  WPC-FP3-5LCLC-100 | FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 LC-LC, 10 MT. OM3 | WP Cabling | distributori informatica
FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 LC-LC, 10 MT. OM3
Product code: WPC-FP3-5LCLC-100
  EC1353 | HDMI AOC Hybrid Fiber Optic Cable, UHD 4K, 10 m | Ewent | distributori informatica
HDMI AOC Hybrid Fiber Optic Cable, UHD 4K, 10 m
Product code: EC1353
  EW3923 | MULTIPRESA 6 POSTI CON PROTEZ. SOVRATENSIONE E SOVRACCARICO | Ewent | distributori informatica
MULTIPRESA 6 POSTI CON PROTEZ. SOVRATENSIONE E SOVRACCARICO
Product code: EW3923
  CN-PAT-6SF010BL-OD | CAT 6 S/FTP outdoor patch cable, 1 mt. PE | OEM | distributori informatica
CAT 6 S/FTP outdoor patch cable, 1 mt. PE
Product code: CN-PAT-6SF010BL-OD
  EC1044 | Cavo Type C USB 3.1 A / C M/M Nero 3 mt | Ewent | distributori informatica
Cavo Type C USB 3.1 A / C M/M Nero 3 mt
Product code: EC1044
  WPC-CPR-6P6C | RJ12 6P6C MODULAR KUPPLUNG | WP Cabling | distributori informatica
RJ12 6P6C MODULAR KUPPLUNG
Product code: WPC-CPR-6P6C
  AK-117015 | CAVO TELEFONICO MODULARE RJ11, 6P4C - 3 mt | OEM | distributori informatica
CAVO TELEFONICO MODULARE RJ11, 6P4C - 3 mt
Product code: AK-117015
  WPC-FST-0129LC-020 | Vormontierte Spleißkassette mit 12 farbige fiber pigtail OS2 | WP Cabling | distributori informatica
Vormontierte Spleißkassette mit 12 farbige fiber pigtail OS2
Product code: WPC-FST-0129LC-020
  CP-CFA-V04/S | VENTOLA SLEEVE BEARING 12V 3 FILI - 40x40x10 | Spire | distributori informatica
VENTOLA SLEEVE BEARING 12V 3 FILI - 40x40x10
Product code: CP-CFA-V04/S
  PL3319 | Illuminated Gaming Keyboard, PT Layout | Ewent | distributori informatica
Illuminated Gaming Keyboard, PT Layout
Product code: PL3319
  WPC-FP3-5STST-100 | FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 ST-ST, 10 MT. OM3 | WP Cabling | distributori informatica
FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 ST-ST, 10 MT. OM3
Product code: WPC-FP3-5STST-100
  WPC-AV-IDEA-N | ADATTATORI FRUTTI RJ45 PER SERIE VIMAR IDEA | OEM | distributori informatica
ADATTATORI FRUTTI RJ45 PER SERIE VIMAR IDEA
Product code: WPC-AV-IDEA-N
  PL3341 | Gaming-Mauspad mit RGB-Beleuchtung | Ewent | distributori informatica
Gaming-Mauspad mit RGB-Beleuchtung
Product code: PL3341
  WPC-FP3-5SCSC-100 | FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 SC-SC, 10 MT. OM3 | WP Cabling | distributori informatica
FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 SC-SC, 10 MT. OM3
Product code: WPC-FP3-5SCSC-100
  EC1334 | CAVO HDMI HIGH SPEED CON ETHERNET A/A M/M 8.0 mt | Ewent | distributori informatica
CAVO HDMI HIGH SPEED CON ETHERNET A/A M/M 8.0 mt
Product code: EC1334
  WPC-FI3-5LC-020 | Fiber Pigtail OM3 50/125µ LC, Tight Buffer, 2m. | WP Cabling | distributori informatica
Fiber Pigtail OM3 50/125µ LC, Tight Buffer, 2m.
Product code: WPC-FI3-5LC-020
  WPC-FP1-6LCSC-010 | FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 62,5/125 LC-SC, 1 MT. OM1 | WP Cabling | distributori informatica
FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 62,5/125 LC-SC, 1 MT. OM1
Product code: WPC-FP1-6LCSC-010
  WPC-CPR-K6U | CAT.6 MODULAR-KUPPLUNG UNGESCHIRMT | WP Cabling | distributori informatica
CAT.6 MODULAR-KUPPLUNG UNGESCHIRMT
Product code: WPC-CPR-K6U
  WPC-FP4-5STSC-020 | FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 ST-SC, 2 MT. OM4 | WP Cabling | distributori informatica
FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 ST-SC, 2 MT. OM4
Product code: WPC-FP4-5STSC-020
  EW1516 | Tischhalterung mit Gasfeder für 2 Monitore bis 27 mit VESA | Ewent | distributori informatica
Tischhalterung mit Gasfeder für 2 Monitore bis 27 mit VESA
Product code: EW1516
  EC1402 | Cavo DisplayPort 1.2 M/M 4K 60 Hz, 3.0 mt | Ewent | distributori informatica
Cavo DisplayPort 1.2 M/M 4K 60 Hz, 3.0 mt
Product code: EC1402
  WPC-FP4-5LCLC-010 | FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 LC-LC, 1 MT. OM4 | WP Cabling | distributori informatica
FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 LC-LC, 1 MT. OM4
Product code: WPC-FP4-5LCLC-010
  EW7012 | USB-3.1-Gen1- (USB-3.0-) Dockingstation f‾¹r 2,5 und 3 | Ewent | distributori informatica
USB-3.1-Gen1- (USB-3.0-) Dockingstation f‾¹r 2,5 und 3
Product code: EW7012
  WPN-RWC-15604-B | WAND MONTIERBARES 15U 19" RACK RWC SERIES SCHWARZ | WP Rack | distributori informatica
WAND MONTIERBARES 15U 19" RACK RWC SERIES SCHWARZ
Product code: WPN-RWC-15604-B
  IM1070 | CAVO PATCH CAT 6 S/FTP CCA 0,5 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 S/FTP CCA 0,5 mt, GRIGIO
Product code: IM1070
  IM1179 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 10,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 10,0 mt, GRIGIO
Product code: IM1179
  WPC-FP3-5STSC-005 | FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 ST-SC, 0,5 MT. OM3 | WP Cabling | distributori informatica
FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 ST-SC, 0,5 MT. OM3
Product code: WPC-FP3-5STSC-005
  EW9871 | High Speed HDMI cable 2.5 meter | Ewent | distributori informatica
High Speed HDMI cable 2.5 meter
Product code: EW9871
  AGP/RS-NEW | VITA SINGOLA LUNGA PER CUSTODIE D-SUB | C-Industries | distributori informatica
VITA SINGOLA LUNGA PER CUSTODIE D-SUB
Product code: AGP/RS-NEW
  EW1257 | Notebook-Kühlbasis mit USB-Hub | Ewent | distributori informatica
Notebook-Kühlbasis mit USB-Hub
Product code: EW1257
  WPC-PAT-6AU005B | CAT 6A U-UTP PATCHCABEL 0,5 M, LS0H BLAU | WP Cabling | distributori informatica
CAT 6A U-UTP PATCHCABEL 0,5 M, LS0H BLAU
Product code: WPC-PAT-6AU005B
  EC1037 | Type-C to Type-C Extension Cable 1.8m | Ewent | distributori informatica
Type-C to Type-C Extension Cable 1.8m
Product code: EC1037
  EW3161 | Ultra-dünne Bluetooth-Tastatur - ES-Layout (Qwerty) | Ewent | distributori informatica
Ultra-dünne Bluetooth-Tastatur - ES-Layout (Qwerty)
Product code: EW3161
  WPC-FPB-06-G | DIN-RAIL-FIBER OPTIK PATCH PANEL | WP Cabling | distributori informatica
DIN-RAIL-FIBER OPTIK PATCH PANEL
Product code: WPC-FPB-06-G
  DI-DN-81010 | Modulo mini GBIC (SFP) 1.25Gbps, 0.55Km | Digitus | distributori informatica
Modulo mini GBIC (SFP) 1.25Gbps, 0.55Km
Product code: DI-DN-81010
  AGP09G/ME | CUSTODIA C.VITI CORTE E FILETTO UNC 4/40 9 POLI METALLIZZATO | C-Industries | distributori informatica
CUSTODIA C.VITI CORTE E FILETTO UNC 4/40 9 POLI METALLIZZATO
Product code: AGP09G/ME
  EW1241 | CAVO DI SICUREZZA PER NOTEBOOK CON SERRATURA A COMBINAZIONE | Ewent | distributori informatica
CAVO DI SICUREZZA PER NOTEBOOK CON SERRATURA A COMBINAZIONE
Product code: EW1241
  WPC-FP3-5STSC-100 | FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 ST-SC, 10 MT. OM3 | WP Cabling | distributori informatica
FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 ST-SC, 10 MT. OM3
Product code: WPC-FP3-5STSC-100
  CI-H-3.5 | 2:1 heat shrink tubing ID 4 mm | OEM | distributori informatica
2:1 heat shrink tubing ID 4 mm
Product code: CI-H-3.5
  EC1400 | Cavo DisplayPort 1.2 M/M 4K 60 Hz, 1.0 mt | Ewent | distributori informatica
Cavo DisplayPort 1.2 M/M 4K 60 Hz, 1.0 mt
Product code: EC1400
  IM1220 | Matassa F/UTP Cavo Cat.6 CCA 305m Rigido, PVC Grigio | OEM | distributori informatica
Matassa F/UTP Cavo Cat.6 CCA 305m Rigido, PVC Grigio
Product code: IM1220
  WPC-SBX-0101 | AUFPUTZRAHMEN FÜR 1 KEYSTONE-MODULE | WP Cabling | distributori informatica
AUFPUTZRAHMEN FÜR 1 KEYSTONE-MODULE
Product code: WPC-SBX-0101
  WPC-PAT-6U005 | CAT 6 U-UTP PATCHCABEL 0,5 m GRAU | WP Cabling | distributori informatica
CAT 6 U-UTP PATCHCABEL 0,5 m GRAU
Product code: WPC-PAT-6U005
  WPC-PAN-5U-24 | 24-PORT RJ45 CAT 5e UTP PATCH PANEL, 1HE | WP Cabling | distributori informatica
24-PORT RJ45 CAT 5e UTP PATCH PANEL, 1HE
Product code: WPC-PAN-5U-24
  AWG28/16-100 | CAVO PIATTO A PASSO 1,27mm PER CONN. A PASSO 2,54mm 16POLI | C-Industries | distributori informatica
CAVO PIATTO A PASSO 1,27mm PER CONN. A PASSO 2,54mm 16POLI
Product code: AWG28/16-100
  WPC-PAT-5U070 | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 7.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 7.0m GRIGIO
Product code: WPC-PAT-5U070
  WPC-FP3-5LCST-100 | FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 LC-ST, 10 MT. OM3 | WP Cabling | distributori informatica
FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50/125 LC-ST, 10 MT. OM3
Product code: WPC-FP3-5LCST-100
  WPC-PAT-6SF200Y | CAT 6 S-FTP PATCHCABEL 20 m, LS0H GELB | WP Cabling | distributori informatica
CAT 6 S-FTP PATCHCABEL 20 m, LS0H GELB
Product code: WPC-PAT-6SF200Y
  CC-240503-000-N-B | ADATTATORE AUDIO TOSLINK / JACK 3.5mm | OEM | distributori informatica
ADATTATORE AUDIO TOSLINK / JACK 3.5mm
Product code: CC-240503-000-N-B
  WPC-PAT-6SF100Y | CAT 6 S-FTP PATCHCABEL 10 m, LS0H GELB | WP Cabling | distributori informatica
CAT 6 S-FTP PATCHCABEL 10 m, LS0H GELB
Product code: WPC-PAT-6SF100Y
  WPC-FP0-S9SCASCA-005 | Fiber Optic Singlemode Simplex Patch Cord,SC/APC-SC/APC 0.5m | WP Cabling | distributori informatica
Fiber Optic Singlemode Simplex Patch Cord,SC/APC-SC/APC 0.5m
Product code: WPC-FP0-S9SCASCA-005
  EW3223 | Schnurlose optische Maus mit 1000 dpi | Ewent | distributori informatica
Schnurlose optische Maus mit 1000 dpi
Product code: EW3223
  WPC-PAT-6ASF030 | CAT 6A S-FTP PIMF PATCHCABEL 3m, LS0H GRAU | WP Cabling | distributori informatica
CAT 6A S-FTP PIMF PATCHCABEL 3m, LS0H GRAU
Product code: WPC-PAT-6ASF030
  WPC-FP1-6STST-010 | FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 62,5/125 ST-ST, 1 MT. OM1 | WP Cabling | distributori informatica
FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 62,5/125 ST-ST, 1 MT. OM1
Product code: WPC-FP1-6STST-010
  WPN-RNA-27606-BS | 27U 19" NETZWERK RACK 600 x 600 mm, SCHWARZ, UNMONTIERT | WP Rack | distributori informatica
27U 19" NETZWERK RACK 600 x 600 mm, SCHWARZ, UNMONTIERT
Product code: WPN-RNA-27606-BS
  EW9841 | DisplayPort cable 3.0 meter | Ewent | distributori informatica
DisplayPort cable 3.0 meter
Product code: EW9841
  WPC-PAT-6ASF020Y | CAT 6A S-FTP PIMF PATCHCABEL 2 m, LS0H GELB | WP Cabling | distributori informatica
CAT 6A S-FTP PIMF PATCHCABEL 2 m, LS0H GELB
Product code: WPC-PAT-6ASF020Y
  EC1020 | CAVO USB 2.0 TIPO A/B MICRO | Ewent | distributori informatica
CAVO USB 2.0 TIPO A/B MICRO
Product code: EC1020
  WPC-FP1-6SCSC-005 | FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 62,5/125 SC-SC, 0,5 MT. OM1 | WP Cabling | distributori informatica
FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 62,5/125 SC-SC, 0,5 MT. OM1
Product code: WPC-FP1-6SCSC-005
  IM1169 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 3,0 mt, BIANCO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 3,0 mt, BIANCO
Product code: IM1169
  IM1037 | Cat. 6 U/UTP Slim Networking Cable, 1.0 m | Ewent | distributori informatica
Cat. 6 U/UTP Slim Networking Cable, 1.0 m
Product code: IM1037
  EW-130110-150-N-P | Cavo HDMI High Speed con Ethernet A/A M/M 15.0 mt | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI High Speed con Ethernet A/A M/M 15.0 mt
Product code: EW-130110-150-N-P