Esplora per Brand
LOGIN AREA RISERVATA
Hai dimenticato la password ?
Sei un nuovo utente ? Registrati !
 CATEGORIA
 NETWORKING PASSIVO
 Cavi Patch Fibra Ottica
 Home > NETWORKING PASSIVO > Fibra Ottica > Cavi Patch Fibra Ottica

Bretella fibra ottica monomodale simplex, 9/125? SC-LC, 2 m

Codice: WPC-FP0-S9SCLC-020
Brand: WP Cabling


Visualizza dettaglio articolo stampabile

BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 0,5
WPC-FP1-6LCSC-005
 

Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ SC-SC, 3 mt.
WPC-FP0-9SCSC-030
 

Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 0,5 mt.
WPC-FP0-9LCLC-005