Esplora per Brand
LOGIN AREA RISERVATA
Hai dimenticato la password ?
Sei un nuovo utente ? Registrati !
 Home > + Cliccati
  WPCFP35SCSC050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 5 MT.
Codice: WPCFP35SCSC050
  EC1430 | Cavo Display Port a HDMI 1 metro | Ewent | distributori informatica
Cavo Display Port a HDMI 1 metro
Codice: EC1430
  WPNRWV05501G | ARMADIO RACK 19" VERTICALE SERIE RWV 5U GRIGIO PROF. 140mm | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" VERTICALE SERIE RWV 5U GRIGIO PROF. 140mm
Codice: WPNRWV05501G
  CI-H-5.0 | Guaina termoretraibile Diametro interno 5,5 mm | OEM | distributori informatica
Guaina termoretraibile Diametro interno 5,5 mm
Codice: CI-H-5.0
  IM1220 | Matassa F/UTP Cavo Cat.6 CCA 305m Rigido, PVC Grigio | OEM | distributori informatica
Matassa F/UTP Cavo Cat.6 CCA 305m Rigido, PVC Grigio
Codice: IM1220
  EW9627 | CAVO USB 2.0 A/B Mini M/M, 1.8 mt NERO | Ewent | distributori informatica
CAVO USB 2.0 A/B Mini M/M, 1.8 mt NERO
Codice: EW9627
  EW7025 | Box per SSD M.2 NVMe/PCIe senza viti USB-C 3.2 Gen2 | Ewent | distributori informatica
Box per SSD M.2 NVMe/PCIe senza viti USB-C 3.2 Gen2
Codice: EW7025
  EW3939 | Cubo alimentatore con 3 prese e 3 porte USB da 1.5m | Ewent | distributori informatica
Cubo alimentatore con 3 prese e 3 porte USB da 1.5m
Codice: EW3939
  WPCPAT5F010 | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m GRIGIO
Codice: WPCPAT5F010
  WPCPAT6ASF050 | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 5mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 5mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPCPAT6ASF050
  IM1047 | Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 3.0 m | Ewent | distributori informatica
Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 3.0 m
Codice: IM1047
  WPCPAT5F020G | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 2.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 2.0m VERDE
Codice: WPCPAT5F020G
  WPCFP35LCSC075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 7,5 M
Codice: WPCFP35LCSC075
  WPCPAT6AU020Y | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 2 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 2 mt. LS0H GIALLO
Codice: WPCPAT6AU020Y
  EW7017 | Cavo Adattatore da USB 3.0 a SATA per HDD/SSD 2.5" | Ewent | distributori informatica
Cavo Adattatore da USB 3.0 a SATA per HDD/SSD 2.5"
Codice: EW7017
  EW3123 | Kit Tastiera Multimediale e Mouse con cavo USB | Ewent | distributori informatica
Kit Tastiera Multimediale e Mouse con cavo USB
Codice: EW3123
  AGP/RS-NEW | VITA SINGOLA LUNGA PER CUSTODIE D-SUB | C-Industries | distributori informatica
VITA SINGOLA LUNGA PER CUSTODIE D-SUB
Codice: AGP/RS-NEW
  EW5600 | Aria Compressa 220ml - Funziona capovolta | Ewent | distributori informatica
Aria Compressa 220ml - Funziona capovolta
Codice: EW5600
  WPNRNA32608B | ARMADIO RACK 19" 32U SERIE RNA 600X800 MM, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 32U SERIE RNA 600X800 MM, NERO
Codice: WPNRNA32608B
  WPNAPTN88 | ZOCCOLO PER ARMADI SERIE RNA 800X800 NERO, RAL 9005 | WP Rack | distributori informatica
ZOCCOLO PER ARMADI SERIE RNA 800X800 NERO, RAL 9005
Codice: WPNAPTN88
  WPCFP25LCLC010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 1 MT.
Codice: WPCFP25LCLC010
  EM-TOTEM | DISPLAY TOTEM | Eminent | distributori informatica
DISPLAY TOTEM
Codice: EM-TOTEM
  WPCPAT6SF010G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H VERDE
Codice: WPCPAT6SF010G
  WPCFP16SCSC100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 10 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 10
Codice: WPCFP16SCSC100
  WPCPAT6AU030Y | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 3 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 3 mt. LS0H GIALLO
Codice: WPCPAT6AU030Y
  WPCPAT6U002 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPCPAT6U002
  EC1354 | Cavo HDMI AOC ibrido in fibra ottica, UHD 4K, 15 m | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI AOC ibrido in fibra ottica, UHD 4K, 15 m
Codice: EC1354
  WPNRNV22606B | ARMADIO RACK AUDIO VIDEO 19" 22U SERIE RNV 600X600 MM, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK AUDIO VIDEO 19" 22U SERIE RNV 600X600 MM, NERO
Codice: WPNRNV22606B
  A-FT09 | CUSTODIA IN PLASTICA C. VITI LUNGHE F.UNC 4/40 9 POLI NERA | C-Industries | distributori informatica
CUSTODIA IN PLASTICA C. VITI LUNGHE F.UNC 4/40 9 POLI NERA
Codice: A-FT09
  WPNRWS12506B | SECURITY RACK 19" SERIE RWS 12U NERO PROF. 600MM | WP Rack | distributori informatica
SECURITY RACK 19" SERIE RWS 12U NERO PROF. 600MM
Codice: WPNRWS12506B
  CC-200504-000-G-B | Adattatore Mini Gender Changer DSUB 15p M/M | OEM | distributori informatica
Adattatore Mini Gender Changer DSUB 15p M/M
Codice: CC-200504-000-G-B
  WPCFP45SCSC010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 1 Mt. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 1 Mt.
Codice: WPCFP45SCSC010
  WPNACM501B | PANELLO GUIDACAVI VERTICALE 22U CON COPERCHIO NERO RAL9005 | WP Rack | distributori informatica
PANELLO GUIDACAVI VERTICALE 22U CON COPERCHIO NERO RAL9005
Codice: WPNACM501B
  CC-100105-050-N-P | CAVO USB 2.0 A/A M/M 5.0 mt NERO | OEM | distributori informatica
CAVO USB 2.0 A/A M/M 5.0 mt NERO
Codice: CC-100105-050-N-P
  EW3272 | Wireless Keyboard and Mouse Set (ES layout) | Ewent | distributori informatica
Wireless Keyboard and Mouse Set (ES layout)
Codice: EW3272
  WPCPAT6SF002BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H NERO
Codice: WPCPAT6SF002BL
  WPCPAT6SF050BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H NERO
Codice: WPCPAT6SF050BL
  DA-CD-JC | CUSTODIE PER CD/DVD JAWEL CASE CONFEZIONE DA 10 PEZZI | OEM | distributori informatica
CUSTODIE PER CD/DVD JAWEL CASE CONFEZIONE DA 10 PEZZI
Codice: DA-CD-JC
  WPNRSB15608B | ARMADIO RACK 19" 15U SERIE RSB 600X800 MM, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 15U SERIE RSB 600X800 MM, NERO
Codice: WPNRSB15608B
  CN-MAT-5U-F-305 | Matassa U/UTP Cavo Cat.5E CU 305m Flessibile, PVC Grigio | OEM | distributori informatica
Matassa U/UTP Cavo Cat.5E CU 305m Flessibile, PVC Grigio
Codice: CN-MAT-5U-F-305
  EC1653 | CAVO PROLUNGA STEREO JACK 3.5” DA 10.0 mt | Ewent | distributori informatica
CAVO PROLUNGA STEREO JACK 3.5” DA 10.0 mt
Codice: EC1653
  IM1194 | Cavo di rete Cat 8.1 S/FTP, 10m | Ewent | distributori informatica
Cavo di rete Cat 8.1 S/FTP, 10m
Codice: IM1194
  EW1148 | USB-C Multiport Dock 5 in 1, HDMI 4K, 1x USB-C PD, 2x USB-A | Ewent | distributori informatica
USB-C Multiport Dock 5 in 1, HDMI 4K, 1x USB-C PD, 2x USB-A
Codice: EW1148
  WPNRWB20606B | ARMADIO RACK 19" SERIE RWB 20U, NERO PROFONDITA' 600 MM | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" SERIE RWB 20U, NERO PROFONDITA' 600 MM
Codice: WPNRWB20606B
  WPCFP09STST050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-ST, 5 MT.
Codice: WPCFP09STST050
  WPCFP25STST050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 5 MT.
Codice: WPCFP25STST050
  EC1104 | Cavo Monitor SVGA Full HD con ferriti 3.0mt | Ewent | distributori informatica
Cavo Monitor SVGA Full HD con ferriti 3.0mt
Codice: EC1104
  EW9869 | Convertitore da HDMI a VGA | Ewent | distributori informatica
Convertitore da HDMI a VGA
Codice: EW9869
  IM1134 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 0,25 mt, VIOLA | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 0,25 mt, VIOLA
Codice: IM1134
  CI-DG308-2.54-03P | Morsettiera da pcb 3 poli p 2,54 | DEGSON | distributori informatica
Morsettiera da pcb 3 poli p 2,54
Codice: CI-DG308-2.54-03P
  WPCPAT5U020R | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m ROSSO
Codice: WPCPAT5U020R
  WPCPAT6AU050OS | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 5 m ARANCIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 5 m ARANCIO
Codice: WPCPAT6AU050OS
  B5 | GRIGLIE IN METALLO PER VENTOLE 120x120 | OEM | distributori informatica
GRIGLIE IN METALLO PER VENTOLE 120x120
Codice: B5
  IM1014 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 2 mt, NERO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 2 mt, NERO
Codice: IM1014
  WPCPAT6SF005 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPCPAT6SF005
  EW1256 | Base di raffreddamento per Notebook fino 17" | Ewent | distributori informatica
Base di raffreddamento per Notebook fino 17"
Codice: EW1256
  EW5677 | Spray Lubrificante secco anti-frizione al PTFE 400ml | Ewent | distributori informatica
Spray Lubrificante secco anti-frizione al PTFE 400ml
Codice: EW5677
  CC-100102-020-G-B | CAVO USB 2.0 A/B M/M 1.8 mt GRIGIO; bulk | OEM | distributori informatica
CAVO USB 2.0 A/B M/M 1.8 mt GRIGIO; bulk
Codice: CC-100102-020-G-B
  CMK-POS-EMSTICKER | ADESIVO EMINENT | Eminent | distributori informatica
ADESIVO EMINENT
Codice: CMK-POS-EMSTICKER
  CA-SPT-2002 | Supporto Multifunzionale Telescopico per TV 37-55" | OEM | distributori informatica
Supporto Multifunzionale Telescopico per TV 37-55"
Codice: CA-SPT-2002
  DI-DN-95102 | Iniettore PoE Fast Ethernet 48V - 15.4W | Digitus | distributori informatica
Iniettore PoE Fast Ethernet 48V - 15.4W
Codice: DI-DN-95102
  AWG28/16-100 | CAVO PIATTO A PASSO 1,27mm PER CONN. A PASSO 2,54mm 16POLI | C-Industries | distributori informatica
CAVO PIATTO A PASSO 1,27mm PER CONN. A PASSO 2,54mm 16POLI
Codice: AWG28/16-100
  WPNAVABP01 | Spazzola ingresso cavi per armadi serie RWA/RWC | WP Rack | distributori informatica
Spazzola ingresso cavi per armadi serie RWA/RWC
Codice: WPNAVABP01
  WPCPAT5F200 | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 20.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 20.0m GRIGIO
Codice: WPCPAT5F200
  EW3181 | Tappettino per Mouse in gel con poggiapolsi | Ewent | distributori informatica
Tappettino per Mouse in gel con poggiapolsi
Codice: EW3181
  EW9870 | Cavo HDMI ad alta velocità 1,5m | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI ad alta velocitą 1,5m
Codice: EW9870
  WPCPAT6ASF020R | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 2 mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 2 mt. LS0H ROSSO
Codice: WPCPAT6ASF020R
  WPCPAT6ASF050Y | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 5 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 5 mt. LS0H GIALLO
Codice: WPCPAT6ASF050Y
  WPNRWC06606B | ARMADIO RACK 19" SERIE RWC 6U, NERO PROFONDITA' 600 MM | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" SERIE RWC 6U, NERO PROFONDITA' 600 MM
Codice: WPNRWC06606B
  EM9613 | CAVO USB 3.0 A/B M/M 3.0 mt NERO | Eminent | distributori informatica
CAVO USB 3.0 A/B M/M 3.0 mt NERO
Codice: EM9613
  EW-NBT-M24 | Connettore 7,7x2,5x4,3 mm 19V | OEM | distributori informatica
Connettore 7,7x2,5x4,3 mm 19V
Codice: EW-NBT-M24
  WPNACM503B | PANELLO GUIDACAVI VERTICALE 32U CON COPERCHIO NERO RAL9005 | WP Rack | distributori informatica
PANELLO GUIDACAVI VERTICALE 32U CON COPERCHIO NERO RAL9005
Codice: WPNACM503B
  IM1195 | Cavo di rete Cat 8.1 S/FTP, 15m | Ewent | distributori informatica
Cavo di rete Cat 8.1 S/FTP, 15m
Codice: IM1195
  EW1538 | Supporto da tavolo a gas per 2 Monitor | Ewent | distributori informatica
Supporto da tavolo a gas per 2 Monitor
Codice: EW1538
  EW3158 | Mouse Ergonomico Wireless con impugnatura verticale | Ewent | distributori informatica
Mouse Ergonomico Wireless con impugnatura verticale
Codice: EW3158
  WPCPANBU24 | PATCH PANEL MODULARE 24 POSTI UTP CAT5E/6 CON CABLE MANAGER | WP Cabling | distributori informatica
PATCH PANEL MODULARE 24 POSTI UTP CAT5E/6 CON CABLE MANAGER
Codice: WPCPANBU24
  WPCFP35LCLC075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 7,5 M
Codice: WPCFP35LCLC075
  IM1008 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 1 mt, NERO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 1 mt, NERO
Codice: IM1008
  WPCFP09LCLC100 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 10 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 10 mt.
Codice: WPCFP09LCLC100
  WPCPAT6U010G | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m VERDE
Codice: WPCPAT6U010G
  WPC-COUP-09 | ACCOPPIATORE TELEFONICO 6P4C M/F 1:2 | OEM | distributori informatica
ACCOPPIATORE TELEFONICO 6P4C M/F 1:2
Codice: WPC-COUP-09
  WPCFP16LCST100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 10 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 10
Codice: WPCFP16LCST100
  WPCFP16STSC075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 7,5 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 7,5
Codice: WPCFP16STSC075
  IM1405 | Cavo Fibra Ottica SC-APC a SC-APC, Singlemode, LSZH, 15.0m | Ewent | distributori informatica
Cavo Fibra Ottica SC-APC a SC-APC, Singlemode, LSZH, 15.0m
Codice: IM1405
  EW3928 | MULTIPRESA 9 POSTI CON SPINA ITALIANA 16A | Ewent | distributori informatica
MULTIPRESA 9 POSTI CON SPINA ITALIANA 16A
Codice: EW3928
  CC-220512-000-N-B | Adattatore Audio Stereo Jack 3.5mm a Jack 6.3mm F/M | OEM | distributori informatica
Adattatore Audio Stereo Jack 3.5mm a Jack 6.3mm F/M
Codice: CC-220512-000-N-B
  WPNRWN00602G | ARMADIO RACK DI SICUREZZA 19" SERIE RWN CON VESA | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK DI SICUREZZA 19" SERIE RWN CON VESA
Codice: WPNRWN00602G
  EW3707 | Video Grabber USB 2.0 | Ewent | distributori informatica
Video Grabber USB 2.0
Codice: EW3707
  EC1511 | CAVO SATA 600 CON CLIP, 0,50m | Ewent | distributori informatica
CAVO SATA 600 CON CLIP, 0,50m
Codice: EC1511
  WPCPAT6U020W | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m BIANCO
Codice: WPCPAT6U020W
  WPNRWS06504B | SECURITY RACK 19" SERIE RWS 6U NERO PROF. 400MM | WP Rack | distributori informatica
SECURITY RACK 19" SERIE RWS 6U NERO PROF. 400MM
Codice: WPNRWS06504B
  IM1020 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 3 mt, NERO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 3 mt, NERO
Codice: IM1020
  WPNAFSS241100B | RIPIANO FISSO PER RACK DA 1000mm NERO, PROF. 650mm | WP Rack | distributori informatica
RIPIANO FISSO PER RACK DA 1000mm NERO, PROF. 650mm
Codice: WPNAFSS241100B
  IM1178 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 7,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 7,0 mt, GRIGIO
Codice: IM1178
  ADFF09LP-III/Z | CONNETTORI D-SUB C.STAMPATO CAVO PIATTO p.1,27 mm  9 POLI F | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORI D-SUB C.STAMPATO CAVO PIATTO p.1,27 mm 9 POLI F
Codice: ADFF09LP-III/Z
  WPCPAT6SF002G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H VERDE
Codice: WPCPAT6SF002G
  WPCFOADC01 | Tappi copriforo per LC duplex / SC simplex Kit 10pz | WP Cabling | distributori informatica
Tappi copriforo per LC duplex / SC simplex Kit 10pz
Codice: WPCFOADC01
  WPCPAT5F020W | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 2.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 2.0m BIANCO
Codice: WPCPAT5F020W
  WPCFP16STSC100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 10 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 10
Codice: WPCFP16STSC100
  WPNRWB09605G | ARMADIO RACK 19" SERIE RWB 9U, GRIGIO PROFONDITA' 500 MM | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" SERIE RWB 9U, GRIGIO PROFONDITA' 500 MM
Codice: WPNRWB09605G
  IM1006 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 1,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 1,0 mt, GRIGIO
Codice: IM1006
  WPCFP25STST100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 10 MT
Codice: WPCFP25STST100
  WPCFP45SCSC020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 2 Mt. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 2 Mt.
Codice: WPCFP45SCSC020
  WPCPAT6U020 | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m GRIGIO
Codice: WPCPAT6U020
  EC1014 | Cavo prolunga USB 2.0 A/A M/F 5.0 mt nero, polybag | Ewent | distributori informatica
Cavo prolunga USB 2.0 A/A M/F 5.0 mt nero, polybag
Codice: EC1014
  WPCMDP8836UPR50T | PLUG CAT.6 CON FORI PASSANTI RJ45 UTP PER CAVO TONDO RIGIDO | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.6 CON FORI PASSANTI RJ45 UTP PER CAVO TONDO RIGIDO
Codice: WPCMDP8836UPR50T
  WPCPAT6SF050Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H GIALLO
Codice: WPCPAT6SF050Y
  EC1050 | Convertitore Adattatore da USB-C a VGA | Ewent | distributori informatica
Convertitore Adattatore da USB-C a VGA
Codice: EC1050
  IM1131 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 0,25 mt, BLU | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 0,25 mt, BLU
Codice: IM1131
  WPCPAT5U020G | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m VERDE
Codice: WPCPAT5U020G
  EW3552 | Microfono multimediale con cancellazione del rumore | Ewent | distributori informatica
Microfono multimediale con cancellazione del rumore
Codice: EW3552
  EC1341 | Cavo HDMI Premium ad alta velocità con Ethernet 3,0 m | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI Premium ad alta velocitą con Ethernet 3,0 m
Codice: EC1341
  WPCPAT6AU020OS | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 2 m ARANCIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 2 m ARANCIO
Codice: WPCPAT6AU020OS
  EC1411 | Cavo DisplayPort 1.2 2.0 m | Ewent | distributori informatica
Cavo DisplayPort 1.2 2.0 m
Codice: EC1411
  CC-200200-050-G-B | CAVO PROLUNGA MOUSE DB9M-DB9F, 5MT | OEM | distributori informatica
CAVO PROLUNGA MOUSE DB9M-DB9F, 5MT
Codice: CC-200200-050-G-B
  WPCPAT6U005Y | CAVO PATCH CAT.6 UTP, 0.5m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 UTP, 0.5m GIALLO
Codice: WPCPAT6U005Y
  EW1053 | Lettore NFC di Smart Card / CIE 3.0 (Carta di identità) | Ewent | distributori informatica
Lettore NFC di Smart Card / CIE 3.0 (Carta di identitą)
Codice: EW1053
  WPCFP45STSC030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 3 MT.
Codice: WPCFP45STSC030
  AL-9STST-02 | BRETELLA FIBRA OTTICA ST-ST, 9/125µ, 2MT | OEM | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA ST-ST, 9/125µ, 2MT
Codice: AL-9STST-02
  EW3251 | Tastiera USB con Lettore di Smart Casrd integrato | Ewent | distributori informatica
Tastiera USB con Lettore di Smart Casrd integrato
Codice: EW3251
  WPCFP25STST005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 0,5 M
Codice: WPCFP25STST005
  WPCFP16LCSC075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 7,5 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 7,5
Codice: WPCFP16LCSC075
  CC-100313-002-N-B | CAVO ADATTATORE USB 3.1 C / A M/F NERO 0.20 mt | OEM | distributori informatica
CAVO ADATTATORE USB 3.1 C / A M/F NERO 0.20 mt
Codice: CC-100313-002-N-B
  EW1534 | Supporto Braccio per doppio monitor 17"- 32" Molla meccanica | Ewent | distributori informatica
Supporto Braccio per doppio monitor 17"- 32" Molla meccanica
Codice: EW1534
  EC1340 | Cavo HDMI Premium ad alta velocità con Ethernet 1,8 m | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI Premium ad alta velocitą con Ethernet 1,8 m
Codice: EC1340
  WPNAFS41060B | RIPIANO FISSO PER RACK SERIE RNA DA 600 MM NERO, PROF. 350mm | WP Rack | distributori informatica
RIPIANO FISSO PER RACK SERIE RNA DA 600 MM NERO, PROF. 350mm
Codice: WPNAFS41060B
  WPCPAT6ASF030 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP PIMF 3mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP PIMF 3mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPCPAT6ASF030
  CC-130303-002-N-B | Cavo Splitter Sdoppiatore HDMI | OEM | distributori informatica
Cavo Splitter Sdoppiatore HDMI
Codice: CC-130303-002-N-B
  CA-SPS-1000 | Supporto Regolabile per Speaker | OEM | distributori informatica
Supporto Regolabile per Speaker
Codice: CA-SPS-1000
  EW1535 | Supporto da tavolo per 1 monitor fino a 32 pollici con VESA | Ewent | distributori informatica
Supporto da tavolo per 1 monitor fino a 32 pollici con VESA
Codice: EW1535
  EW7001 | Staffa montaggio HDD/SSD da 2.5" su uno slot interno da 3.5" | Ewent | distributori informatica
Staffa montaggio HDD/SSD da 2.5" su uno slot interno da 3.5"
Codice: EW7001
  WPCFP16SCSC010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 1 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 1 M
Codice: WPCFP16SCSC010
  WPCPAT6U020BL | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m NERO
Codice: WPCPAT6U020BL
  CC-190108-020-N-B | Cavo Alimentazione Schuko CEE 7/7  / VDE C13, 1.8m |   | distributori informatica
Cavo Alimentazione Schuko CEE 7/7 / VDE C13, 1.8m
Codice: CC-190108-020-N-B
  WPCFP09LCST030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-ST, 3 MT.
Codice: WPCFP09LCST030
  IM1003 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 0,5 mt, VERDE | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 0,5 mt, VERDE
Codice: IM1003
  WPCFP35SCSC020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 2 MT.
Codice: WPCFP35SCSC020
  EC1005 | Cavo USB 2.0 A/B M/M 3.0 mt nero, polybag | Ewent | distributori informatica
Cavo USB 2.0 A/B M/M 3.0 mt nero, polybag
Codice: EC1005
  CP-CFA-V08/S | VENTOLA SLEEVE BEARING 12V 3 FILI - 80x80x25 | Spire | distributori informatica
VENTOLA SLEEVE BEARING 12V 3 FILI - 80x80x25
Codice: CP-CFA-V08/S
  WPCKEY6ASPTL | Presa Keystone Cat.6A STP, Toolless | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.6A STP, Toolless
Codice: WPCKEY6ASPTL
  WPNRWS06506B | SECURITY RACK 19" SERIE RWS 6U NERO PROF. 600MM | WP Rack | distributori informatica
SECURITY RACK 19" SERIE RWS 6U NERO PROF. 600MM
Codice: WPNRWS06506B
  WPCFP16LCLC100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 10 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 10
Codice: WPCFP16LCLC100
  CC-200101-020-G-P | CAVO SERIALE D-SUB 9 PIN M/M 2.0 mt | OEM | distributori informatica
CAVO SERIALE D-SUB 9 PIN M/M 2.0 mt
Codice: CC-200101-020-G-P
  WPCMDP8835UR50 | PLUG CAT.5e RJ45 UTP PER CAVO TONDO RIGIDO | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.5e RJ45 UTP PER CAVO TONDO RIGIDO
Codice: WPCMDP8835UR50
  EW-110200-050-N-P | CAVO PROLUNGA M/F MONITOR VGA - 5.0mt | Ewent | distributori informatica
CAVO PROLUNGA M/F MONITOR VGA - 5.0mt
Codice: EW-110200-050-N-P
  EW1543 | Supporto da tavolo per TV da 37 fino a 55 pollici, nero | Ewent | distributori informatica
Supporto da tavolo per TV da 37 fino a 55 pollici, nero
Codice: EW1543
  WPCMDP8825UR06 | PLUG CAT.5e RJ45 UTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.5e RJ45 UTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE
Codice: WPCMDP8825UR06
  CC-130102-020-N-B | Cavo HDMI 1.4 con Ethernet A/A M/M 90° 2.0 mt | OEM | distributori informatica
Cavo HDMI 1.4 con Ethernet A/A M/M 90° 2.0 mt
Codice: CC-130102-020-N-B
  CC-250100-025-B-B | CAVO ANTENNA TV - 2.5 mt | OEM | distributori informatica
CAVO ANTENNA TV - 2.5 mt
Codice: CC-250100-025-B-B
  EW1549 | Supporto parete con scarico a terra per Monitor da 55 a 100 | Ewent | distributori informatica
Supporto parete con scarico a terra per Monitor da 55 a 100
Codice: EW1549
  CI-2EDGK-5.08-04P | Connettore da pcb 4 poli p 5,08 | DEGSON | distributori informatica
Connettore da pcb 4 poli p 5,08
Codice: CI-2EDGK-5.08-04P
  WPNACM505B | PANELLO GUIDACAVI VERTICALE 42U CON COPERCHIO NERO RAL9005 | WP Rack | distributori informatica
PANELLO GUIDACAVI VERTICALE 42U CON COPERCHIO NERO RAL9005
Codice: WPNACM505B
  EW1134 | HUB USB 3.1 Gen1 (USB 3.0) a 4 porte, alimentato | Ewent | distributori informatica
HUB USB 3.1 Gen1 (USB 3.0) a 4 porte, alimentato
Codice: EW1134
  WPCPAT5F010B | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m BLU
Codice: WPCPAT5F010B
  EW3174 | Mini Mouse Ottico USB 1000dpi | Ewent | distributori informatica
Mini Mouse Ottico USB 1000dpi
Codice: EW3174
  EC1105 | Cavo Monitor SVGA Full HD con ferriti 5.0mt | Ewent | distributori informatica
Cavo Monitor SVGA Full HD con ferriti 5.0mt
Codice: EC1105
  WPNROS326XB | OPEN FRAME RACK 19" 32U PROFONDITÀ' REGOLABILE 59*102CM,NERO | WP Rack | distributori informatica
OPEN FRAME RACK 19" 32U PROFONDITĄ' REGOLABILE 59*102CM,NERO
Codice: WPNROS326XB
  WPNRSA42812BS | SERVER RACK 19" 42U 800X1200MM SMONTATO, NERO, RAL 9005 | WP Rack | distributori informatica
SERVER RACK 19" 42U 800X1200MM SMONTATO, NERO, RAL 9005
Codice: WPNRSA42812BS
  WPCPAT5U020Y | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m GIALLO
Codice: WPCPAT5U020Y
  AHDF15LL/Z | CONNETTORE D-SUB HD CONTATTO STAMPATO 15 POLI FEMMINA | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORE D-SUB HD CONTATTO STAMPATO 15 POLI FEMMINA
Codice: AHDF15LL/Z
  WPCPAT5U070 | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 7.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 7.0m GRIGIO
Codice: WPCPAT5U070
  EW1522 | Staffa Full Motion per montaggio a parete per TV, 23" a 43" | Ewent | distributori informatica
Staffa Full Motion per montaggio a parete per TV, 23" a 43"
Codice: EW1522
  WPCPAT6U030B | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 3.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 3.0m BLU
Codice: WPCPAT6U030B
  EW9622 | cavo prolunga USB 2.0 A/A M/F 3.0mt nero, blister | Ewent | distributori informatica
cavo prolunga USB 2.0 A/A M/F 3.0mt nero, blister
Codice: EW9622
  EC1515 | CAVO SATA 600 CON CLIP ANGOLATO, 0,70m | Ewent | distributori informatica
CAVO SATA 600 CON CLIP ANGOLATO, 0,70m
Codice: EC1515
  WPCPAT6SF010BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H NERO
Codice: WPCPAT6SF010BL
  WPCPAT5F005W | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m BIANCO
Codice: WPCPAT5F005W
  WPCFP35LCSC100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 10 MT
Codice: WPCFP35LCSC100
  AGP25G/NEW | CUSTODIA CON VITI CORTE E FILETTO UNC 4/40 25 POLI NERA | C-Industries | distributori informatica
CUSTODIA CON VITI CORTE E FILETTO UNC 4/40 25 POLI NERA
Codice: AGP25G/NEW
  IM1105 | CAVO PATCH CAT.5e F/UTP CCA 7.0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e F/UTP CCA 7.0 mt, GRIGIO
Codice: IM1105
  EW3918 | Multipresa 3 posizioni con spina 10A salva spazio | Ewent | distributori informatica
Multipresa 3 posizioni con spina 10A salva spazio
Codice: EW3918
  WPCFP25LCLC005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 0,5 M
Codice: WPCFP25LCLC005
  WPCPAT5F100 | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 10.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 10.0m GRIGIO
Codice: WPCPAT5F100
  CC-130200-050-N-B | Cavo Prolunga HDMI 1.4 Ethernet M/F 5.0 m | OEM | distributori informatica
Cavo Prolunga HDMI 1.4 Ethernet M/F 5.0 m
Codice: CC-130200-050-N-B
  EC1007 | CAVO PROLUNGA USB 3.0 A/A M/F 1.0mt NERO | Ewent | distributori informatica
CAVO PROLUNGA USB 3.0 A/A M/F 1.0mt NERO
Codice: EC1007
  EW1585 | Supporto da scrivania regolabile per Cuffie | Ewent | distributori informatica
Supporto da scrivania regolabile per Cuffie
Codice: EW1585
  WPCPAT6SF050 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPCPAT6SF050
  ADS25PP/Z | CONNETTORE D-SUB CON CONTATTO STAMPATO 25 POLI MASCHIO | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORE D-SUB CON CONTATTO STAMPATO 25 POLI MASCHIO
Codice: ADS25PP/Z
  WPCPAN6UP24 | PATCH PANEL 19" CAT. 6 UTP MODULARE 24 PRESE TOOLLESS | WP Cabling | distributori informatica
PATCH PANEL 19" CAT. 6 UTP MODULARE 24 PRESE TOOLLESS
Codice: WPCPAN6UP24
  CC-150110-010-N-B | CAVO E-SATA CON CONNETORI IN METALLO 1 MT. | OEM | distributori informatica
CAVO E-SATA CON CONNETORI IN METALLO 1 MT.
Codice: CC-150110-010-N-B
  WPCFA3LC0201 | ACCOPPIATORE DUPLEX LC/LC, MULTIMODALE OM3 | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE DUPLEX LC/LC, MULTIMODALE OM3
Codice: WPCFA3LC0201
  IM1159 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 2,0 mt, NERO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 2,0 mt, NERO
Codice: IM1159
  WPCPAT6U010BLO | CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 1.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 1.0m NERO
Codice: WPCPAT6U010BLO
  WPNRNA22608B | ARMADIO RACK 19" 22U SERIE RNA 600X800 MM, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 22U SERIE RNA 600X800 MM, NERO
Codice: WPNRNA22608B
  WPCPAT5F005R | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m ROSSO
Codice: WPCPAT5F005R
  WPCPAT5U005B | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m BLU
Codice: WPCPAT5U005B
  WPCFP16LCST050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 5 M
Codice: WPCFP16LCST050
  WPCMDP8835FR50 | PLUG CAT.5e RJ45 STP PER CAVO TONDO RIGIDO | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.5e RJ45 STP PER CAVO TONDO RIGIDO
Codice: WPCMDP8835FR50
  EC1443 | Cavo Display Port a DVI-D 5 metri | Ewent | distributori informatica
Cavo Display Port a DVI-D 5 metri
Codice: EC1443
  WPCFI25LC020 | Pigtail ottico OM2 50/125µ LC, Tight Buffer, 2m | WP Cabling | distributori informatica
Pigtail ottico OM2 50/125µ LC, Tight Buffer, 2m
Codice: WPCFI25LC020
  ADS25LL/Z-R | CONNETTORE D-SUB CONTATTO STAMPATO 25 POLI MASCHIO | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORE D-SUB CONTATTO STAMPATO 25 POLI MASCHIO
Codice: ADS25LL/Z-R
  WPCFP25STSC020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 2 MT.
Codice: WPCFP25STSC020
  CP-AUN-10 | Alimentatore AC/DC Regolabile 3V-12V max 12W 1000mA,  8 TIPS | OEM | distributori informatica
Alimentatore AC/DC Regolabile 3V-12V max 12W 1000mA, 8 TIPS
Codice: CP-AUN-10
  CC-100305-002-N-B | CAVO SLOT 2 PORTE USB 3.0 | OEM | distributori informatica
CAVO SLOT 2 PORTE USB 3.0
Codice: CC-100305-002-N-B
  WPCPAT6SF050R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H ROSSO
Codice: WPCPAT6SF050R
  WPCPAT6SF030BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H NERO
Codice: WPCPAT6SF030BL
  WPNRSA42610B | SERVER RACK 19" 42U 600X1000MM, NERO, RAL 9005 | WP Rack | distributori informatica
SERVER RACK 19" 42U 600X1000MM, NERO, RAL 9005
Codice: WPNRSA42610B
  WPCFP09STST030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-ST, 3 MT.
Codice: WPCFP09STST030
  EW9700 | USB-C a Dock multiporta 4 in 1, HDMI 4K, VGA, USB 3.0 PD | Ewent | distributori informatica
USB-C a Dock multiporta 4 in 1, HDMI 4K, VGA, USB 3.0 PD
Codice: EW9700
  EW2520 | CUSTODIA PER LAPTOP DA 13,3 POLLICI CITY SLEEVE | Ewent | distributori informatica
CUSTODIA PER LAPTOP DA 13,3 POLLICI CITY SLEEVE
Codice: EW2520