Esplora per Brand
LOGIN AREA RISERVATA
Hai dimenticato la password ?
Sei un nuovo utente ? Registrati !
 Home > + Cliccati
  EW3161 | Tastiera Bluetooth ultrasottile - Tastiera ES (Qwery) | Ewent | distributori informatica
Tastiera Bluetooth ultrasottile - Tastiera ES (Qwery)
Codice: EW3161
  OM13005 | Adattatore semplice 1 presa con spina italiana 10A | OEM | distributori informatica
Adattatore semplice 1 presa con spina italiana 10A
Codice: OM13005
  AHDF15LL/Z | CONNETTORE D-SUB HD CONTATTO STAMPATO 15 POLI FEMMINA | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORE D-SUB HD CONTATTO STAMPATO 15 POLI FEMMINA
Codice: AHDF15LL/Z
  CN-MAT-5U-R-305/S-ZH | Matassa U/UTP Cavo Cat.5E CCA 305m Rigido, LSZH Grigio | OEM | distributori informatica
Matassa U/UTP Cavo Cat.5E CCA 305m Rigido, LSZH Grigio
Codice: CN-MAT-5U-R-305/S-ZH
  WPC-PAT-6SF100R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6SF100R
  EW1116 | Convertitore Adattatore da USB 2.0 a Seriale RS232 9 pin | Ewent | distributori informatica
Convertitore Adattatore da USB 2.0 a Seriale RS232 9 pin
Codice: EW1116
  EW9909 | Apple MFi Certificato + Micro USB cavo Dati/Ricarica 1.0 mt | Ewent | distributori informatica
Apple MFi Certificato + Micro USB cavo Dati/Ricarica 1.0 mt
Codice: EW9909
  CA-CLN-GEL-1000 | Gel Detergente igienizzante cosmetico per mani 1000ml | Ewent | distributori informatica
Gel Detergente igienizzante cosmetico per mani 1000ml
Codice: CA-CLN-GEL-1000
  IM1100 | CAVO PATCH CAT.5e F/UTP CCA 0,5MT, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e F/UTP CCA 0,5MT, GRIGIO
Codice: IM1100
  WPC-PAT-5F030-CRO | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m CROSSOVER | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m CROSSOVER
Codice: WPC-PAT-5F030-CRO
  EC1455 | Cavo adattatore DisplayPort a HDMI | Ewent | distributori informatica
Cavo adattatore DisplayPort a HDMI
Codice: EC1455
  WPC-FP3-5SCSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 5 MT.
Codice: WPC-FP3-5SCSC-050
  WPC-FA4-LC0202 | ACCOPPIATORE QUAD LC/LC, MULTIMODALE OM4 | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE QUAD LC/LC, MULTIMODALE OM4
Codice: WPC-FA4-LC0202
  IM1036 | Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 0.5 m | Ewent | distributori informatica
Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 0.5 m
Codice: IM1036
  EC1332 | Cavo HDMI High Speed con Ethernet A/A M/M 3.0 mt | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI High Speed con Ethernet A/A M/M 3.0 mt
Codice: EC1332
  WPN-PDU-I01-06 | MULTIPRESA RACK 19" 6 X ITA/SCHUKO SPINA ITALIANA 16A | WP Rack | distributori informatica
MULTIPRESA RACK 19" 6 X ITA/SCHUKO SPINA ITALIANA 16A
Codice: WPN-PDU-I01-06
  AK-117003 | Cavo Telefonico Spiralato 2.0 m RJ10 4P4C, bianco | OEM | distributori informatica
Cavo Telefonico Spiralato 2.0 m RJ10 4P4C, bianco
Codice: AK-117003
  EW3005 | Set tastiera e mouse con digitazione silenziosa | Ewent | distributori informatica
Set tastiera e mouse con digitazione silenziosa
Codice: EW3005
  EW3157 | Mouse Ergonomico USB con impugnatura verticale | Ewent | distributori informatica
Mouse Ergonomico USB con impugnatura verticale
Codice: EW3157
  WPC-AB-MAGIC | ADATTATORE FRUTTI RJ45 SERIE BTICINO MAGIC BIANCO | OEM | distributori informatica
ADATTATORE FRUTTI RJ45 SERIE BTICINO MAGIC BIANCO
Codice: WPC-AB-MAGIC
  IM1040 | Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 3.0 m | Ewent | distributori informatica
Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 3.0 m
Codice: IM1040
  A-MCSSP80030 | CAVO PATCH CAT.5E SFTP, 3 MT, GRIGIO | OEM | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E SFTP, 3 MT, GRIGIO
Codice: A-MCSSP80030
  OM13013 | Adattatore semplice 1 presa con spina Schuko 16A | OEM | distributori informatica
Adattatore semplice 1 presa con spina Schuko 16A
Codice: OM13013
  WPN-RNV-32606-B | ARMADIO RACK AUDIO VIDEO 19" 32U SERIE RNV 600X600 MM, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK AUDIO VIDEO 19" 32U SERIE RNV 600X600 MM, NERO
Codice: WPN-RNV-32606-B
  DI-DS-50304 | Matrice HDMI 4K 4 ingressi 2 uscite | Digitus | distributori informatica
Matrice HDMI 4K 4 ingressi 2 uscite
Codice: DI-DS-50304
  EW9525 | Cavo Patch CAT.5e UTP 0.9m nero | Ewent | distributori informatica
Cavo Patch CAT.5e UTP 0.9m nero
Codice: EW9525
  WPC-FP3-5LCLC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 0,5 M
Codice: WPC-FP3-5LCLC-005
  IM1046 | Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 2.0 m | Ewent | distributori informatica
Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 2.0 m
Codice: IM1046
  EM3980 | UPS Gruppo di Continuità 600VA 360W | Eminent | distributori informatica
UPS Gruppo di Continuitą 600VA 360W
Codice: EM3980
  AW190/G40 | STRIP MASCHIO DA CS PASSO 2,54mm DORATA DRITTA 40 POLI | C-Industries | distributori informatica
STRIP MASCHIO DA CS PASSO 2,54mm DORATA DRITTA 40 POLI
Codice: AW190/G40
  CC-100201-006-N-B | CAVO PROLUNGA USB 2.0 A/A M/F 0.6 mt NERO; bulk | OEM | distributori informatica
CAVO PROLUNGA USB 2.0 A/A M/F 0.6 mt NERO; bulk
Codice: CC-100201-006-N-B
  DI-DN-95001 | Kit Iniettore PoE Passivo Fast Ethernet | Digitus | distributori informatica
Kit Iniettore PoE Passivo Fast Ethernet
Codice: DI-DN-95001
  EW3730 | Switch HDMI 4K 3x1 | Ewent | distributori informatica
Switch HDMI 4K 3x1
Codice: EW3730
  EM7680 | Media Player Streamer 4K Wifi LibreELEC Kodi | Eminent | distributori informatica
Media Player Streamer 4K Wifi LibreELEC Kodi
Codice: EM7680
  WPC-PAT-6AU050R | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 5 mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 5 mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6AU050R
  IM1043 | Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 0.5 m | Ewent | distributori informatica
Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 0.5 m
Codice: IM1043
  CP-BAT-0312 | BATTERIA AL PIOMBO 12V-7,2 AH FASTON 187 (4.8mm) | OEM | distributori informatica
BATTERIA AL PIOMBO 12V-7,2 AH FASTON 187 (4.8mm)
Codice: CP-BAT-0312
  WPC-KEY-3-180/WH | Presa Keystone Telefonica CAT 3 6P4C UTP 180°, Bianco | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Telefonica CAT 3 6P4C UTP 180°, Bianco
Codice: WPC-KEY-3-180/WH
  WPC-PAT-6SF200 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6SF200
  EW1510 | Supporto da scrivania per monitor LCD fino a 32" | Ewent | distributori informatica
Supporto da scrivania per monitor LCD fino a 32"
Codice: EW1510
  WPC-FP3-5SCSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 7,5 M
Codice: WPC-FP3-5SCSC-075
  WPC-MDP-882-5U-R15 | PLUG CAT.5e RJ45 UTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.5e RJ45 UTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE
Codice: WPC-MDP-882-5U-R15
  WPC-PAT-5F030G | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m VERDE
Codice: WPC-PAT-5F030G
  CN-PAT-6SF030BL-OD | CAVO PATCH DA ESTERNO CAT.6 S-FTP 3mt. PE NERO | OEM | distributori informatica
CAVO PATCH DA ESTERNO CAT.6 S-FTP 3mt. PE NERO
Codice: CN-PAT-6SF030BL-OD
  WPC-FP3-5LCLC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 2 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCLC-020
  WPN-PDU-G05-08 | MULTIPRESA RACK 19" 8 PRESE VDE SPINA SCHUKO | WP Rack | distributori informatica
MULTIPRESA RACK 19" 8 PRESE VDE SPINA SCHUKO
Codice: WPN-PDU-G05-08
  CC-130500-000-N-B | Adattatore HDMI A a DVI-D 24+5 M/F | OEM | distributori informatica
Adattatore HDMI A a DVI-D 24+5 M/F
Codice: CC-130500-000-N-B
  WPN-MON-LCD | SUPPORTO RACK 19” PER MONITOR LCD 15/17” | OEM | distributori informatica
SUPPORTO RACK 19” PER MONITOR LCD 15/17”
Codice: WPN-MON-LCD
  WPC-FP0-9STSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-SC, 1 MT.
Codice: WPC-FP0-9STSC-010
  IM1016 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 2 mt, BIANCO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 2 mt, BIANCO
Codice: IM1016
  WPC-PAT-6SF030B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6SF030B
  WPC-FP0-9SCSC-010 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ SC-SC, 1 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ SC-SC, 1 mt.
Codice: WPC-FP0-9SCSC-010
  ADFF09LP-III/Z | CONNETTORI D-SUB C.STAMPATO CAVO PIATTO p.1,27 mm  9 POLI F | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORI D-SUB C.STAMPATO CAVO PIATTO p.1,27 mm 9 POLI F
Codice: ADFF09LP-III/Z
  AK-117004 | Cavo Telefonico Spiralato 4.0 m RJ10 4P4C, bianco | OEM | distributori informatica
Cavo Telefonico Spiralato 4.0 m RJ10 4P4C, bianco
Codice: AK-117004
  WPC-PAT-5U050 | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5U050
  WPC-FP2-5LCSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 2 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCSC-020
  EW3513 | Speaker 2.0 alimentati via USB | Ewent | distributori informatica
Speaker 2.0 alimentati via USB
Codice: EW3513
  WPC-PAT-6ASF010Y | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 1 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 1 mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6ASF010Y
  EW1206 | Kit di ricarica da Auto e Casa 2.1 A | Ewent | distributori informatica
Kit di ricarica da Auto e Casa 2.1 A
Codice: EW1206
  EC1046 | Cavo USB C PD da 100W, sincronizzazione dati 20 Gbps e 4K 1m | Ewent | distributori informatica
Cavo USB C PD da 100W, sincronizzazione dati 20 Gbps e 4K 1m
Codice: EC1046
  ACT-LAN-CT | Tester per Cavi RJ45, RJ12, RJ11 e BNC |   | distributori informatica
Tester per Cavi RJ45, RJ12, RJ11 e BNC
Codice: ACT-LAN-CT
  EW7034 | Box per HDD/SSD SATA da 2.5 pollici USB 3.1 Gen1 | Ewent | distributori informatica
Box per HDD/SSD SATA da 2.5 pollici USB 3.1 Gen1
Codice: EW7034
  AWP06/7241 | CONNETTORE FEMMINA CRIMPARE C.PIATTO 6 POLI,MADE CHINA | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORE FEMMINA CRIMPARE C.PIATTO 6 POLI,MADE CHINA
Codice: AWP06/7241
  WPN-RWB-15606-B | ARMADIO RACK 19" SERIE RWB 15U, NERO PROFONDITA' 600 MM | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" SERIE RWB 15U, NERO PROFONDITA' 600 MM
Codice: WPN-RWB-15606-B
  WPC-FP0-9LCSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 2 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCSC-020
  CC-130102-030-N-B | Cavo HDMI 1.4 con Ethernet A/A M/M 90° 3.0 mt | OEM | distributori informatica
Cavo HDMI 1.4 con Ethernet A/A M/M 90° 3.0 mt
Codice: CC-130102-030-N-B
  EC1201 | Cavo DVI-D Dual Link 3.0m | Ewent | distributori informatica
Cavo DVI-D Dual Link 3.0m
Codice: EC1201
  A-MCSSP60010 | CAVO PATCH CAT.6 SSTP/PIMF, 1MT, GRIGIO | OEM | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 SSTP/PIMF, 1MT, GRIGIO
Codice: A-MCSSP60010
  WPC-PAT-5F005 | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5F005
  EW7003 | Adattatore HDD/SSD SATA III per drive CD/DVD/Blu-Ray 9.5mm | Ewent | distributori informatica
Adattatore HDD/SSD SATA III per drive CD/DVD/Blu-Ray 9.5mm
Codice: EW7003
  WPC-FP3-5LCLC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 5 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCLC-050
  EW2528 | Zaino per Notebook 17.3" Antipioggia | Ewent | distributori informatica
Zaino per Notebook 17.3" Antipioggia
Codice: EW2528
  WPC-FP0-9LCLC-030 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 3 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 3 mt.
Codice: WPC-FP0-9LCLC-030
  ADF09LL/Z | CONNETTORE D-SUB CONTATTO STAMPATO 9 POLI FEMMINA | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORE D-SUB CONTATTO STAMPATO 9 POLI FEMMINA
Codice: ADF09LL/Z
  WPN-ROA-04603-BU | OPEN FRAME WALL MOUNT RACK 19" 4U NERO RAL 9005 | WP Rack | distributori informatica
OPEN FRAME WALL MOUNT RACK 19" 4U NERO RAL 9005
Codice: WPN-ROA-04603-BU
  WPC-PAT-5U020B | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m BLU
Codice: WPC-PAT-5U020B
  WPN-AFS-41060-B | RIPIANO FISSO PER RACK SERIE RNA DA 600 MM NERO, PROF. 350mm | WP Rack | distributori informatica
RIPIANO FISSO PER RACK SERIE RNA DA 600 MM NERO, PROF. 350mm
Codice: WPN-AFS-41060-B
  WPC-PCR-5F-100-S | Matassa F/UTP Cavo Cat.5E CCA 100m Flessibile,PVC,Grigio | WP Cabling | distributori informatica
Matassa F/UTP Cavo Cat.5E CCA 100m Flessibile,PVC,Grigio
Codice: WPC-PCR-5F-100-S
  EC1442 | Cavo Display Port a DVI-D 3 metri | Ewent | distributori informatica
Cavo Display Port a DVI-D 3 metri
Codice: EC1442
  IM1027 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 5 mt, VERDE | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 5 mt, VERDE
Codice: IM1027
  WPC-PAT-6ASF030R | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 3 mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 3 mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6ASF030R
  WPC-PAT-6U050BL-O | CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 5.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 5.0m NERO
Codice: WPC-PAT-6U050BL-O
  EW-NBT-M17 | Connettore 4,8x1,7x10,7 mm 18,5V | OEM | distributori informatica
Connettore 4,8x1,7x10,7 mm 18,5V
Codice: EW-NBT-M17
  WPC-PAT-6AU020W-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 2.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 2.0m BIANCO
Codice: WPC-PAT-6AU020W-S
  EW1355 | Caricatore da Auto 5 porte USB 10.8A | Ewent | distributori informatica
Caricatore da Auto 5 porte USB 10.8A
Codice: EW1355
  WPC-FPB-06-G | Patch Panel Fibra ottica su guida DIN | WP Cabling | distributori informatica
Patch Panel Fibra ottica su guida DIN
Codice: WPC-FPB-06-G
  WPC-FI0-9LC-300 | Pigtail ottico per FTTH 09/125µ LC G.657 A2 Tight Buffer 30m | WP Cabling | distributori informatica
Pigtail ottico per FTTH 09/125µ LC G.657 A2 Tight Buffer 30m
Codice: WPC-FI0-9LC-300
  AWP50/TB | CONNETTORE FEMMINA A CRIMPARE C.PIATTO 50 POLI ,CHINA | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORE FEMMINA A CRIMPARE C.PIATTO 50 POLI ,CHINA
Codice: AWP50/TB
  EC1037 | Cavo di conessione per estensione da tipo C a tipo C 1.8.m | Ewent | distributori informatica
Cavo di conessione per estensione da tipo C a tipo C 1.8.m
Codice: EC1037
  WPC-FP3-5LCST-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 3 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCST-030
  CM-IOD-1004 | SCHEDA PCI EXPRESS SERIALE PER POS, 4 PORTE RS232 CON USCITA | OEM | distributori informatica
SCHEDA PCI EXPRESS SERIALE PER POS, 4 PORTE RS232 CON USCITA
Codice: CM-IOD-1004
  AWHW-CLIP | CLIP DI AGGANCIO COMPATIBILI C.CONNETTORI SERIE PROFESSIONAL | C-Industries | distributori informatica
CLIP DI AGGANCIO COMPATIBILI C.CONNETTORI SERIE PROFESSIONAL
Codice: AWHW-CLIP
  WPN-RWN-02601-B | ARMADIO RACK DI SICUREZZA 19" SERIE RWN NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK DI SICUREZZA 19" SERIE RWN NERO
Codice: WPN-RWN-02601-B
  WPC-PAT-6SF300R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6SF300R
  WPC-FP4-5LCLC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 2 Mt. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 2 Mt.
Codice: WPC-FP4-5LCLC-020
  IM1178 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 7,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 7,0 mt, GRIGIO
Codice: IM1178
  DI-DN-95103-2 | Iniettore PoE+ Gigabit Ethernet 48V 30W | Digitus | distributori informatica
Iniettore PoE+ Gigabit Ethernet 48V 30W
Codice: DI-DN-95103-2
  WPC-FP0-9LCSC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 10 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCSC-100
  WPN-AFS-21035-B | RIPIANO FISSO 1U PROF. 350 MM NERO RAL9005, 2 P. AGGANCIO | WP Rack | distributori informatica
RIPIANO FISSO 1U PROF. 350 MM NERO RAL9005, 2 P. AGGANCIO
Codice: WPN-AFS-21035-B
  WPC-MDP-882-3U-F06 | PLUG TELEFONICO UTP 8P8C PER CAVO PIATTO | WP Cabling | distributori informatica
PLUG TELEFONICO UTP 8P8C PER CAVO PIATTO
Codice: WPC-MDP-882-3U-F06
  EW1260 | Supporto di raffreddamento multiangolo con 6ventole velocità | Ewent | distributori informatica
Supporto di raffreddamento multiangolo con 6ventole velocitą
Codice: EW1260
  WPC-PAT-5U030R | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 3.0m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 3.0m ROSSO
Codice: WPC-PAT-5U030R
  WPC-KEY-6UP-TL/W | Presa Keystone Cat.6 UTP, Toolless, Colore Bianco | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.6 UTP, Toolless, Colore Bianco
Codice: WPC-KEY-6UP-TL/W
  EM1059 | PANNELLO FRONTALE 3.5” MULTIFUNZIONALE USB 2.0 | Eminent | distributori informatica
PANNELLO FRONTALE 3.5” MULTIFUNZIONALE USB 2.0
Codice: EM1059
  WPC-FP0-S9SCASCA-030 | Bretella fibra ottica monomodale simplex, SC/APC-SC/APC 3.0m | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale simplex, SC/APC-SC/APC 3.0m
Codice: WPC-FP0-S9SCASCA-030
  WPC-KEY-6U-180/WH | Presa Keystone RJ45 CAT 6 UTP 180°, Bianca | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone RJ45 CAT 6 UTP 180°, Bianca
Codice: WPC-KEY-6U-180/WH
  WPC-ICR-6AU-305-ZH | Cavo di installazione Cat 6a U/UTP AWG23/1 305 mt. LS0H | WP Cabling | distributori informatica
Cavo di installazione Cat 6a U/UTP AWG23/1 305 mt. LS0H
Codice: WPC-ICR-6AU-305-ZH
  WPC-TP-B | TAPPO PER PLACCA MOD. 503 | OEM | distributori informatica
TAPPO PER PLACCA MOD. 503
Codice: WPC-TP-B
  WPC-PAT-6SF030BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H NERO
Codice: WPC-PAT-6SF030BL
  WPN-RNA-27808-BS | ARMADIO RACK 19" 27U SERIE RNA 800X800 MM SMONTATO, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 27U SERIE RNA 800X800 MM SMONTATO, NERO
Codice: WPN-RNA-27808-BS
  WPC-PAT-6U020G | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m VERDE
Codice: WPC-PAT-6U020G
  EW9641 | Cavo di connessione USB 2.0 Type-A a USB Type-C 1m | Ewent | distributori informatica
Cavo di connessione USB 2.0 Type-A a USB Type-C 1m
Codice: EW9641
  CM-IOD-1012 | SCHEDA PCI EXPRESS SATA II RAID, 2 X SATA INT. | OEM | distributori informatica
SCHEDA PCI EXPRESS SATA II RAID, 2 X SATA INT.
Codice: CM-IOD-1012
  EW1263 | Espositore 15 caricabatterie USB e 15 caricabatterie da auto | Ewent | distributori informatica
Espositore 15 caricabatterie USB e 15 caricabatterie da auto
Codice: EW1263
  WPC-PAT-5F020BL | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 2.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 2.0m NERO
Codice: WPC-PAT-5F020BL
  EW1282 | Piedini aggiuntivi per supporto per monitor con EW1280 | Ewent | distributori informatica
Piedini aggiuntivi per supporto per monitor con EW1280
Codice: EW1282
  IM1147 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 1,0 mt, BIANCO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 1,0 mt, BIANCO
Codice: IM1147
  EC1302 | SOHO Cavo HDMI High Speed con Ethernet 3.0m | Ewent | distributori informatica
SOHO Cavo HDMI High Speed con Ethernet 3.0m
Codice: EC1302
  EW3174 | Mini Mouse Ottico USB 1000dpi | Ewent | distributori informatica
Mini Mouse Ottico USB 1000dpi
Codice: EW3174
  WPN-RWA-12606-B | ARMADIO RACK 19" SERIE RWA 12U, NERO PROFONDITA' 600 MM | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" SERIE RWA 12U, NERO PROFONDITA' 600 MM
Codice: WPN-RWA-12606-B
  IM1002 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 0,5 mt, NERO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 0,5 mt, NERO
Codice: IM1002
  EW9524 | Cavo Patch CAT.5e UTP 15.0m avorio | Ewent | distributori informatica
Cavo Patch CAT.5e UTP 15.0m avorio
Codice: EW9524
  A-MCSSP80003 | CAVO PATCH CAT.5E SFTP, 0.3MT, GRIGIO | OEM | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E SFTP, 0.3MT, GRIGIO
Codice: A-MCSSP80003
  EC1432 | Cavo Display Port a HDMI 3 metri | Ewent | distributori informatica
Cavo Display Port a HDMI 3 metri
Codice: EC1432
  WPC-PAT-5F050 | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5F050
  EC1316 | Cavo HDMI High Speed con Ethernet e Ferriti A/A M/M 20.0 mt | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI High Speed con Ethernet e Ferriti A/A M/M 20.0 mt
Codice: EC1316
  EW3990 | Power Inverter Trasformatore di potenza 12V a 230V | Ewent | distributori informatica
Power Inverter Trasformatore di potenza 12V a 230V
Codice: EW3990
  PL3319 | Tastiera Gaming illuminata, PT Layout | Ewent | distributori informatica
Tastiera Gaming illuminata, PT Layout
Codice: PL3319
  CR-ACC-1003 | STAFFA MONTAGGIO HDD/SSD 4 BAY 2,5" SU SLOT 3,5" | OEM | distributori informatica
STAFFA MONTAGGIO HDD/SSD 4 BAY 2,5" SU SLOT 3,5"
Codice: CR-ACC-1003
  WPC-PAT-6ASF005B | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.5mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.5mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6ASF005B
  EW3123 | Kit Tastiera Multimediale e Mouse con cavo USB | Ewent | distributori informatica
Kit Tastiera Multimediale e Mouse con cavo USB
Codice: EW3123
  WPN-RSB-27610-BS | ARMADIO RACK 19" 27U SERIE RSB 600X1000 MM SMONTATO, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 27U SERIE RSB 600X1000 MM SMONTATO, NERO
Codice: WPN-RSB-27610-BS
  WPN-ACS-W060-2 | UNITÀ 2 VENTOLE + TERMOSTATO PER RACK SERIE RWB PROF. 600 | WP Rack | distributori informatica
UNITĄ 2 VENTOLE + TERMOSTATO PER RACK SERIE RWB PROF. 600
Codice: WPN-ACS-W060-2
  EW7002 | Staffa di montaggio 5.25 pollici per HDD/SSD 2.5 e 3.5 polli | Ewent | distributori informatica
Staffa di montaggio 5.25 pollici per HDD/SSD 2.5 e 3.5 polli
Codice: EW7002
  WPC-FI0-9SCA-300 | Pigtail ottico per FTTH 09/125µ SC/APC G.657 A2, 30m | WP Cabling | distributori informatica
Pigtail ottico per FTTH 09/125µ SC/APC G.657 A2, 30m
Codice: WPC-FI0-9SCA-300
  WPC-PAT-6SF100B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6SF100B
  EW3108 | Tastiera USB/PS2  (Layout Italiano) | Ewent | distributori informatica
Tastiera USB/PS2 (Layout Italiano)
Codice: EW3108
  WPC-FP3-5LCSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 7,5 M
Codice: WPC-FP3-5LCSC-075
  AB900 | ADATTATORE PER MONITOR, DB 15 HD-M / DSUB 9 - F | OEM | distributori informatica
ADATTATORE PER MONITOR, DB 15 HD-M / DSUB 9 - F
Codice: AB900
  CM-MPAD-A1106 | TAPPI COPRIFORI PER iPAD 2 | OEM | distributori informatica
TAPPI COPRIFORI PER iPAD 2
Codice: CM-MPAD-A1106
  EC1018 | Cavo USB 2.0 A/B Micro M/M, 0.5 mt nero, polybag | Ewent | distributori informatica
Cavo USB 2.0 A/B Micro M/M, 0.5 mt nero, polybag
Codice: EC1018
  CM-MPHONE-A1015 | 2 PELLICOLE PROTETTIVA PER SAMSUNG GALAXY S5 | OEM | distributori informatica
2 PELLICOLE PROTETTIVA PER SAMSUNG GALAXY S5
Codice: CM-MPHONE-A1015
  A57/36FFR | CONNETTORI CENTRONICS A CRIMPARE CAVO PIATTO 1,27mm 36POLI F | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORI CENTRONICS A CRIMPARE CAVO PIATTO 1,27mm 36POLI F
Codice: A57/36FFR
  WPC-FA0-SC0100 | ACCOPPIATORE SIMPLEX SC/SC, MONOMODALE OS2 | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE SIMPLEX SC/SC, MONOMODALE OS2
Codice: WPC-FA0-SC0100
  WPN-ACM-503-B | PANELLO GUIDACAVI VERTICALE 32U CON COPERCHIO NERO RAL9005 | WP Rack | distributori informatica
PANELLO GUIDACAVI VERTICALE 32U CON COPERCHIO NERO RAL9005
Codice: WPN-ACM-503-B
  CR-ACC-1004 | STAFFA MONTAGGIO HDD/SSD DA 3,5" SU SLOT 5,25" | OEM | distributori informatica
STAFFA MONTAGGIO HDD/SSD DA 3,5" SU SLOT 5,25"
Codice: CR-ACC-1004
  CA-SPS-1000 | Supporto Regolabile per Speaker | OEM | distributori informatica
Supporto Regolabile per Speaker
Codice: CA-SPS-1000
  SP-802/0.5G | Pasta Termoconduttiva Blu per CPU/GPU 0.5gr | Spire | distributori informatica
Pasta Termoconduttiva Blu per CPU/GPU 0.5gr
Codice: SP-802/0.5G
  CI-8EDGRC-3.5-10P | Presa base da pcb 10 poli p 3,5 | DEGSON | distributori informatica
Presa base da pcb 10 poli p 3,5
Codice: CI-8EDGRC-3.5-10P
  IM1006 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 1,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 1,0 mt, GRIGIO
Codice: IM1006
  DN-91508U | PATCH PANEL CAT.5e 8 PORTE UTP 10” | OEM | distributori informatica
PATCH PANEL CAT.5e 8 PORTE UTP 10”
Codice: DN-91508U
  WPC-FOA-HSP3-45 | Coprigiunti termorestringenti da 45 mm | WP Cabling | distributori informatica
Coprigiunti termorestringenti da 45 mm
Codice: WPC-FOA-HSP3-45
  EW3568 | Cuffie USB con microfono | Ewent | distributori informatica
Cuffie USB con microfono
Codice: EW3568
  WPN-RWC-15606-B | ARMADIO RACK 19" SERIE RWC 15U, NERO PROFONDITA' 600 MM | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" SERIE RWC 15U, NERO PROFONDITA' 600 MM
Codice: WPN-RWC-15606-B
  WPC-PAT-6AU005W-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 0.50m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 0.50m BIANCO
Codice: WPC-PAT-6AU005W-S
  EC1346 | Cavo HDMI Premium ad alta velocità con Ethernet 1,8 m | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI Premium ad alta velocitą con Ethernet 1,8 m
Codice: EC1346
  IM1108 | CAVO PATCH CAT.5e F/UTP CCA 20,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e F/UTP CCA 20,0 mt, GRIGIO
Codice: IM1108
  IM1133 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 0,25 mt, ARANCIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 0,25 mt, ARANCIO
Codice: IM1133
  WPC-PAT-6ASF002Y | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.2mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.2mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6ASF002Y
  CC-200502-000-G-B | Adattatore Seriale DSUB 9 a DSUB 25 F/F | OEM | distributori informatica
Adattatore Seriale DSUB 9 a DSUB 25 F/F
Codice: CC-200502-000-G-B
  EW5615 | Spray pulisci contatti oleoso 200ml | Ewent | distributori informatica
Spray pulisci contatti oleoso 200ml
Codice: EW5615
  EW1142 | USB HUB 4 porte (2x USB-C e 2x USB-A) a USB-C | Ewent | distributori informatica
USB HUB 4 porte (2x USB-C e 2x USB-A) a USB-C
Codice: EW1142
  WPN-AVA-SS20 | KIT DA 20 VITI E DADI M6 | WP Rack | distributori informatica
KIT DA 20 VITI E DADI M6
Codice: WPN-AVA-SS20
  EC1310 | Cavo HDMI High Speed con Ethernet e Ferriti A/A M/M 1.0 mt | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI High Speed con Ethernet e Ferriti A/A M/M 1.0 mt
Codice: EC1310
  WPC-FP4-5LCST-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 10 MT
Codice: WPC-FP4-5LCST-100
  DI-DA-70840 | Adattatore grafico da USB 3.0 a VGA | Digitus | distributori informatica
Adattatore grafico da USB 3.0 a VGA
Codice: DI-DA-70840
  EC1913 | Cavo Prolunga Alimentazione VDE M/F 1.8 mt | Ewent | distributori informatica
Cavo Prolunga Alimentazione VDE M/F 1.8 mt
Codice: EC1913
  PL3320 | Cuffie Gaming con Mic per PC/PS4/XboxOne | Ewent | distributori informatica
Cuffie Gaming con Mic per PC/PS4/XboxOne
Codice: PL3320
  EC1124 | Cavo Prolunga Monitor SVGA Full HD con ferriti 10.0mt | Ewent | distributori informatica
Cavo Prolunga Monitor SVGA Full HD con ferriti 10.0mt
Codice: EC1124
  WPC-FP2-5SCSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 0,5 M
Codice: WPC-FP2-5SCSC-005
  EW2400 | Aspirapolvere per Auto con purificatore di ozono | Ewent | distributori informatica
Aspirapolvere per Auto con purificatore di ozono
Codice: EW2400
  EW7012 | Docking Station USB 3.1 per HDD/SSD SATA 2,5,3.5 pollici | Ewent | distributori informatica
Docking Station USB 3.1 per HDD/SSD SATA 2,5,3.5 pollici
Codice: EW7012
  EC1607 | CAVO AUDIO STEREO JACK 3.5mm M/M 3.0 mt | Ewent | distributori informatica
CAVO AUDIO STEREO JACK 3.5mm M/M 3.0 mt
Codice: EC1607
  AP126/36G | STRIP MASCHIO 36 POLI CONTATTO TORNITO PASSO 2,54mm | C-Industries | distributori informatica
STRIP MASCHIO 36 POLI CONTATTO TORNITO PASSO 2,54mm
Codice: AP126/36G
  EW3922 | Multipla 6 posizioni con spina Italiana 10A | Ewent | distributori informatica
Multipla 6 posizioni con spina Italiana 10A
Codice: EW3922
  WPC-PAT-6SF070B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 7mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 7mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6SF070B
  WPC-FA3-LC0201 | ACCOPPIATORE DUPLEX LC/LC, MULTIMODALE OM3 | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE DUPLEX LC/LC, MULTIMODALE OM3
Codice: WPC-FA3-LC0201
  WPC-FP2-5SCSC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 3 MT.
Codice: WPC-FP2-5SCSC-030
  CA-CLN-GEL-100 | Gel Detergente igienizzante cosmetico per mani 100ml | Ewent | distributori informatica
Gel Detergente igienizzante cosmetico per mani 100ml
Codice: CA-CLN-GEL-100
  WPC-FP2-5STST-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 0,5 M
Codice: WPC-FP2-5STST-005
  EW1085 | ADATATORE USB BLUETOOTH V 4.0 + EDR | Ewent | distributori informatica
ADATATORE USB BLUETOOTH V 4.0 + EDR
Codice: EW1085
  IM1194 | Cavo di rete Cat 8.1 S/FTP, 10m | Ewent | distributori informatica
Cavo di rete Cat 8.1 S/FTP, 10m
Codice: IM1194
  SP-X2-A7005G/W-U3 | Case per PC Gaming con finestre trasparenti | Spire | distributori informatica
Case per PC Gaming con finestre trasparenti
Codice: SP-X2-A7005G/W-U3
  EW1502 | Supporto ultra-sottile da parete per TV da 32" a 55" | Ewent | distributori informatica
Supporto ultra-sottile da parete per TV da 32" a 55"
Codice: EW1502
  WPC-FP0-9LCST-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-ST, 5 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCST-050
  EM9605 | CAVO PROLUNGA USB 2.0 A/A M/F 3.0 mt NERO | Eminent | distributori informatica
CAVO PROLUNGA USB 2.0 A/A M/F 3.0 mt NERO
Codice: EM9605
  OM13011 | Adattatore rotante 3 prese con spina italiana 16A | OEM | distributori informatica
Adattatore rotante 3 prese con spina italiana 16A
Codice: OM13011
  WPC-CPR-K6U | ACCOPPIATORE MODULARE CAT.6 UTP DA PANNELLO | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE MODULARE CAT.6 UTP DA PANNELLO
Codice: WPC-CPR-K6U
  WPC-PAT-5F030B | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m BLU
Codice: WPC-PAT-5F030B
  EW3927 | MULTIPRESA 7 POSTI CON SPINA ITA/SCHUKO (10/16A) | Ewent | distributori informatica
MULTIPRESA 7 POSTI CON SPINA ITA/SCHUKO (10/16A)
Codice: EW3927
  WPC-PAT-5F005W | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m BIANCO
Codice: WPC-PAT-5F005W
  WPC-FP1-6LCSC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 10 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 10
Codice: WPC-FP1-6LCSC-100
  WPN-PDU-C01-08 | MULTIPRESA RACK 19" 8 X ITA/SCHUKO SPINA C14 (VDE) | WP Rack | distributori informatica
MULTIPRESA RACK 19" 8 X ITA/SCHUKO SPINA C14 (VDE)
Codice: WPN-PDU-C01-08
  WPC-PAT-6SF050G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF050G
  EC1430 | Cavo Display Port a HDMI 1 metro | Ewent | distributori informatica
Cavo Display Port a HDMI 1 metro
Codice: EC1430
  EW3240 | Mouse Wireless 2.4Ghz e Bluetooth 2400dpi | Ewent | distributori informatica
Mouse Wireless 2.4Ghz e Bluetooth 2400dpi
Codice: EW3240
  EW3109 | Tastiera USB/PS2 (Layout Spagnolo) | Ewent | distributori informatica
Tastiera USB/PS2 (Layout Spagnolo)
Codice: EW3109
  WPN-ASS-141060-B | RIPIANO ESTRAIBILE PER RACK DA 600 MM NERO, PROF. 350 MM | WP Rack | distributori informatica
RIPIANO ESTRAIBILE PER RACK DA 600 MM NERO, PROF. 350 MM
Codice: WPN-ASS-141060-B
  CC-100511-000-N-B | ADATTATORE ALIMENTAZIONE USB A-M / JACK 3.5MM. M | OEM | distributori informatica
ADATTATORE ALIMENTAZIONE USB A-M / JACK 3.5MM. M
Codice: CC-100511-000-N-B
  CN-CFO-3000 | FIBRA OTTICA 4 FIBRE 50/125  OM3 DA POSA INT/EXT. OM3 10GBPS | OEM | distributori informatica
FIBRA OTTICA 4 FIBRE 50/125 OM3 DA POSA INT/EXT. OM3 10GBPS
Codice: CN-CFO-3000