Esplora per Brand
LOGIN AREA RISERVATA
Hai dimenticato la password ?
Sei un nuovo utente ? Registrati !
 Home > + Cliccati
  WPN-RNB-27606-B | ARMADIO RACK 19" 27U SERIE RNB 600X600 MM, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 27U SERIE RNB 600X600 MM, NERO
Codice: WPN-RNB-27606-B
  AHDF15LL/Z | CONNETTORE D-SUB HD CONTATTO STAMPATO 15 POLI FEMMINA | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORE D-SUB HD CONTATTO STAMPATO 15 POLI FEMMINA
Codice: AHDF15LL/Z
  WPC-PAT-6U002 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6U002
  WPC-FPP-0224-B | Box ottico 19" estraibile 1U 24 porte per 24 SC dx e 24 LC | WP Cabling | distributori informatica
Box ottico 19" estraibile 1U 24 porte per 24 SC dx e 24 LC
Codice: WPC-FPP-0224-B
  AK-117016 | Cavo Telefonico Piatto 6.0 mt RJ11 6P4, nero | OEM | distributori informatica
Cavo Telefonico Piatto 6.0 mt RJ11 6P4, nero
Codice: AK-117016
  WPC-PAT-6U100 | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 10,00m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 10,00m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6U100
  EC1336 | Cavo HDMI High Speed con Ethernet A/A M/M 15.0 mt | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI High Speed con Ethernet A/A M/M 15.0 mt
Codice: EC1336
  CC-220302-003-N-B | Cavo adattatore audio per Cuffiee Microfono, 0.3m | OEM | distributori informatica
Cavo adattatore audio per Cuffiee Microfono, 0.3m
Codice: CC-220302-003-N-B
  WPC-CPR-K5S | ACCOPPIATORE MODULARE CAT.5e STP DA PANNELLO | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE MODULARE CAT.5e STP DA PANNELLO
Codice: WPC-CPR-K5S
  DI-DS-41110 | Splitter VGA 400 MHZ 1 ingresso 2 uscite | OEM | distributori informatica
Splitter VGA 400 MHZ 1 ingresso 2 uscite
Codice: DI-DS-41110
  WPC-PAT-5F005Y | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m GIALLO
Codice: WPC-PAT-5F005Y
  WPC-FP2-5LCLC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 1 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCLC-010
  WPC-PAT-5F300 | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 30.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 30.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5F300
  IM1409 | Cavo Fibra Ottica SC-APC a SC-APC, Singlemode, LSZH, 40.0m | Ewent | distributori informatica
Cavo Fibra Ottica SC-APC a SC-APC, Singlemode, LSZH, 40.0m
Codice: IM1409
  WPC-FST-3129LC-020 | Vassoio portagiunti con 12 pigtail Multimodali | WP Cabling | distributori informatica
Vassoio portagiunti con 12 pigtail Multimodali
Codice: WPC-FST-3129LC-020
  WPC-FP4-5LCSC-050 | Bretella fibra ottica multimodale,OM4, 50/125ì LC-SC, 5 m | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica multimodale,OM4, 50/125ì LC-SC, 5 m
Codice: WPC-FP4-5LCSC-050
  WPN-ABP-2-B | PANELLO CIECO 2U, NERO RAL9005 | WP Rack | distributori informatica
PANELLO CIECO 2U, NERO RAL9005
Codice: WPN-ABP-2-B
  EW9622 | cavo prolunga USB 2.0 A/A M/F 3.0mt nero, blister | Ewent | distributori informatica
cavo prolunga USB 2.0 A/A M/F 3.0mt nero, blister
Codice: EW9622
  WPC-FA4-SC0201 | ACCOPPIATORE DUPLEX SC/SC, MULTIMODALE OM4 | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE DUPLEX SC/SC, MULTIMODALE OM4
Codice: WPC-FA4-SC0201
  EW9186 | Cavo Prolunga Alimentazione VDE M/F 1.8 mt | Ewent | distributori informatica
Cavo Prolunga Alimentazione VDE M/F 1.8 mt
Codice: EW9186
  EW3552 | Microfono multimediale con cancellazione del rumore | Ewent | distributori informatica
Microfono multimediale con cancellazione del rumore
Codice: EW3552
  CC-140513-001-B-B | Adattatore USB Type C, USB Type C M - DisplayPort F | OEM | distributori informatica
Adattatore USB Type C, USB Type C M - DisplayPort F
Codice: CC-140513-001-B-B
  EW9624 | cavo prolunga USB 2.0 A/A M/F 1.8mt nero, blister | Ewent | distributori informatica
cavo prolunga USB 2.0 A/A M/F 1.8mt nero, blister
Codice: EW9624
  EC1332 | Cavo HDMI High Speed con Ethernet A/A M/M 3.0 mt | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI High Speed con Ethernet A/A M/M 3.0 mt
Codice: EC1332
  CC-250101-015-B-B | CAVO TV ANTENNA A 90° - 1.5 mt | OEM | distributori informatica
CAVO TV ANTENNA A 90° - 1.5 mt
Codice: CC-250101-015-B-B
  WPC-FA3-LC0201 | ACCOPPIATORE DUPLEX LC/LC, MULTIMODALE OM3 | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE DUPLEX LC/LC, MULTIMODALE OM3
Codice: WPC-FA3-LC0201
  CN-MAT-5F-F-100 | Matassa F/UTP Cavo Cat.5e CU 100m Flessibile, PVC Grigio | OEM | distributori informatica
Matassa F/UTP Cavo Cat.5e CU 100m Flessibile, PVC Grigio
Codice: CN-MAT-5F-F-100
  EW9864 | Adattatore Grafico da HDMI a VGA con Audio | Ewent | distributori informatica
Adattatore Grafico da HDMI a VGA con Audio
Codice: EW9864
  WPN-PDU-I05-08 | MULTIPRESA RACK 19" 8 PRESE VDE SPINA ITALIANA 16A | WP Rack | distributori informatica
MULTIPRESA RACK 19" 8 PRESE VDE SPINA ITALIANA 16A
Codice: WPN-PDU-I05-08
  WPC-KEY-6AS-TL | Presa Keystone RJ45 CAT.6A STP, 180°,  500 MHz Tool Les | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone RJ45 CAT.6A STP, 180°, 500 MHz Tool Les
Codice: WPC-KEY-6AS-TL
  EW7006 | Staffa di montaggio per 2 HDD/SSD su slot 3.5 pollici | Ewent | distributori informatica
Staffa di montaggio per 2 HDD/SSD su slot 3.5 pollici
Codice: EW7006
  WPC-PAT-5F100-CRO | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 10m CROSSOVER | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 10m CROSSOVER
Codice: WPC-PAT-5F100-CRO
  WPN-RSB-10608-B | ARMADIO RACK 19" 10U SERIE RSB 600X800 MM, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 10U SERIE RSB 600X800 MM, NERO
Codice: WPN-RSB-10608-B
  ADS09P/II | CONNETTORE D-SUB CONTATTO TORNITO CALSSE 2  9 POLI MASCHIO | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORE D-SUB CONTATTO TORNITO CALSSE 2 9 POLI MASCHIO
Codice: ADS09P/II
  EC1250 | Adattatore Analogico DVI-I M a VGA F | Ewent | distributori informatica
Adattatore Analogico DVI-I M a VGA F
Codice: EC1250
  WPC-MDP-882-5F-R50 | PLUG CAT.5e RJ45 STP PER CAVO TONDO FLESSIBILE | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.5e RJ45 STP PER CAVO TONDO FLESSIBILE
Codice: WPC-MDP-882-5F-R50
  A57/14F | CONNETTORE CENTRONICS A SALDARE SU FILO,NO CUSTODIA 14POLI F | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORE CENTRONICS A SALDARE SU FILO,NO CUSTODIA 14POLI F
Codice: A57/14F
  EW1576 | Telecomando per Smart TV LG, Samsung, Sony, Panasonic | Ewent | distributori informatica
Telecomando per Smart TV LG, Samsung, Sony, Panasonic
Codice: EW1576
  WPC-PAT-6SF200Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6SF200Y
  WPC-FI0-9SCA-600 | Pigtail ottico per FTTH 09/125µ SC/APC G.657 A2, 60m | WP Cabling | distributori informatica
Pigtail ottico per FTTH 09/125µ SC/APC G.657 A2, 60m
Codice: WPC-FI0-9SCA-600
  WPC-FP4-5LCSC-030 | Bretella fibra ottica multimodale,OM4, 50/125ì LC-SC, 3 m | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica multimodale,OM4, 50/125ì LC-SC, 3 m
Codice: WPC-FP4-5LCSC-030
  WPC-PAT-5U050BL | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m NERO
Codice: WPC-PAT-5U050BL
  CMK-CAT-ASSMANN NEW | COSMOS SOLUZIONI PER L'INDUSTRIA | OEM | distributori informatica
COSMOS SOLUZIONI PER L'INDUSTRIA
Codice: CMK-CAT-ASSMANN NEW
  EC1610 | CAVO AUDIO STEREO PER MP3,iPod,SMARTPHONE 1x3.5mm/2xRCA 0.5m | Ewent | distributori informatica
CAVO AUDIO STEREO PER MP3,iPod,SMARTPHONE 1x3.5mm/2xRCA 0.5m
Codice: EC1610
  EC1411 | Cavo DisplayPort 1.2 2.0 m | Ewent | distributori informatica
Cavo DisplayPort 1.2 2.0 m
Codice: EC1411
  WPC-FP1-6LCSC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 3 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 3 M
Codice: WPC-FP1-6LCSC-030
  WPC-PAT-6SF020BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H NERO
Codice: WPC-PAT-6SF020BL
  DI-DS-43302 | Splitter HDMI 1 ingresso 8 uscite | Digitus | distributori informatica
Splitter HDMI 1 ingresso 8 uscite
Codice: DI-DS-43302
  WPC-MDP-642-3U-F06 | PLUG TELEFONICO UTP 6P4C PER CAVO PIATTO | WP Cabling | distributori informatica
PLUG TELEFONICO UTP 6P4C PER CAVO PIATTO
Codice: WPC-MDP-642-3U-F06
  AWP14/T | CONNETTORE FEMMINA A CRIMPARE C.PIATTO 14 POLI ,CHINA | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORE FEMMINA A CRIMPARE C.PIATTO 14 POLI ,CHINA
Codice: AWP14/T
  EW3272 | Wireless Keyboard and Mouse Set (ES layout) | Ewent | distributori informatica
Wireless Keyboard and Mouse Set (ES layout)
Codice: EW3272
  WPN-RNB-22606-B | ARMADIO RACK 19" 22U SERIE RNB 600X600 MM, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 22U SERIE RNB 600X600 MM, NERO
Codice: WPN-RNB-22606-B
  EW5674 | KIT DI PULIZIA PER TABLET E SMARTPHONE + PENNA | Ewent | distributori informatica
KIT DI PULIZIA PER TABLET E SMARTPHONE + PENNA
Codice: EW5674
  EC1050 | Convertitore Adattatore da USB-C a VGA | Ewent | distributori informatica
Convertitore Adattatore da USB-C a VGA
Codice: EC1050
  WPN-RSB-22610-BS | ARMADIO RACK 19" 22U SERIE RSB 600X1000 MM SMONTATO, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 22U SERIE RSB 600X1000 MM SMONTATO, NERO
Codice: WPN-RSB-22610-BS
  CMK-PAK-WPBAG/L | POLYBAG WELLY PRO GRANDE | OEM | distributori informatica
POLYBAG WELLY PRO GRANDE
Codice: CMK-PAK-WPBAG/L
  WPC-MDP-883-6SP-R50T | PLUG CAT.6 CON FORI PASSANTI RJ45 STP PER CAVO TONDO RIGIDO | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.6 CON FORI PASSANTI RJ45 STP PER CAVO TONDO RIGIDO
Codice: WPC-MDP-883-6SP-R50T
  EW1138 | Hub a 4 Porte USB 3.1 Gen1 (USB 3.0) | Ewent | distributori informatica
Hub a 4 Porte USB 3.1 Gen1 (USB 3.0)
Codice: EW1138
  CC-140303-030-B-B | Cavo Mini DisplayPort (Thunderbolt) a DVI 3.0 mt | OEM | distributori informatica
Cavo Mini DisplayPort (Thunderbolt) a DVI 3.0 mt
Codice: CC-140303-030-B-B
  WPN-RNA-27606-BS | ARMADIO RACK 19" 27U SERIE RNA 600X600 MM SMONTATO, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 27U SERIE RNA 600X600 MM SMONTATO, NERO
Codice: WPN-RNA-27606-BS
  IM1047 | Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 3.0 m | Ewent | distributori informatica
Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 3.0 m
Codice: IM1047
  WPC-PAT-6U010B | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m BLU
Codice: WPC-PAT-6U010B
  WPC-PAT-6U002R | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6U002R
  WPN-AFS-22035-B | RIPIANO FISSO 2U PROF. 350 MM NERO RAL9005, 2 P. AGGANCIO | WP Rack | distributori informatica
RIPIANO FISSO 2U PROF. 350 MM NERO RAL9005, 2 P. AGGANCIO
Codice: WPN-AFS-22035-B
  CC-100517-000-N-B | Adattatore USB 2.0 Micro USB a Type C | OEM | distributori informatica
Adattatore USB 2.0 Micro USB a Type C
Codice: CC-100517-000-N-B
  AT-23066 | Adattatore Modulare DSUB 9P maschio / RJ45 8P femmina | OEM | distributori informatica
Adattatore Modulare DSUB 9P maschio / RJ45 8P femmina
Codice: AT-23066
  WPC-PAT-6U005 | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 0.5m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 0.5m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6U005
  WPC-PAT-6AU002W-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 0.20m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 0.20m BIANCO
Codice: WPC-PAT-6AU002W-S
  EW9620 | Cavo USB 2.0 A/B M/M 1.8 mt nero, blister | Ewent | distributori informatica
Cavo USB 2.0 A/B M/M 1.8 mt nero, blister
Codice: EW9620
  WPC-FP2-5SCSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 1 MT.
Codice: WPC-FP2-5SCSC-010
  CN-NAC-4031 | FRUTTO KEYSTONE RCA GIALLO – NERO | OEM | distributori informatica
FRUTTO KEYSTONE RCA GIALLO – NERO
Codice: CN-NAC-4031
  WPC-PAT-6SF002W | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H BIANCO
Codice: WPC-PAT-6SF002W
  IM1222 | Matassa di cavo CAT.6A U/UTP, LSZH, 50m | OEM | distributori informatica
Matassa di cavo CAT.6A U/UTP, LSZH, 50m
Codice: IM1222
  CP-ACC-0002N | FASCETTE FERMACAVO 200x2.5mm, 100pcs NERO | OEM | distributori informatica
FASCETTE FERMACAVO 200x2.5mm, 100pcs NERO
Codice: CP-ACC-0002N
  AK-117015 | Cavo Telefonico Piatto 3.0 mt RJ11 6P4, nero | OEM | distributori informatica
Cavo Telefonico Piatto 3.0 mt RJ11 6P4, nero
Codice: AK-117015
  WPC-FP0-9LCLC-100 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 10 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 10 mt.
Codice: WPC-FP0-9LCLC-100
  EW9233 | Cavo audio stereo per MP3,iPod,SMARTPHONE 1x3.5mm/2xRCA 1.2m | Ewent | distributori informatica
Cavo audio stereo per MP3,iPod,SMARTPHONE 1x3.5mm/2xRCA 1.2m
Codice: EW9233
  WPC-TP-B | TAPPO PER PLACCA MOD. 503 | OEM | distributori informatica
TAPPO PER PLACCA MOD. 503
Codice: WPC-TP-B
  WPC-PAT-6SF030G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF030G
  WPC-FP0-9LCLC-050 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 5 mt.
Codice: WPC-FP0-9LCLC-050
  EW-NBT-M28 | CONNETTORE 11x4, 6x12mm 20V | Ewent | distributori informatica
CONNETTORE 11x4, 6x12mm 20V
Codice: EW-NBT-M28
  WPN-RWA-15606-B | ARMADIO RACK 19" SERIE RWA 15U, NERO PROFONDITA' 600 MM | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" SERIE RWA 15U, NERO PROFONDITA' 600 MM
Codice: WPN-RWA-15606-B
  AFO-FSX80EP | Giuntatrice a fusione professionale allineamento al core | SHINO | distributori informatica
Giuntatrice a fusione professionale allineamento al core
Codice: AFO-FSX80EP
  CC-110500-000-N-B | Adattatore Monitor VGA 15p HD M/M | OEM | distributori informatica
Adattatore Monitor VGA 15p HD M/M
Codice: CC-110500-000-N-B
  WPN-RSB-42610-BS | ARMADIO RACK 19" 42U SERIE RSB 600X1000 MM SMONTATO, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 42U SERIE RSB 600X1000 MM SMONTATO, NERO
Codice: WPN-RSB-42610-BS
  WPC-PAT-5F010Y | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m GIALLO
Codice: WPC-PAT-5F010Y
  WPC-PAT-6SF300W | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H BIANCO
Codice: WPC-PAT-6SF300W
  CC-200505-000-G-B | Adattatore Mini Gender Changer DSUP 15p F/F | OEM | distributori informatica
Adattatore Mini Gender Changer DSUP 15p F/F
Codice: CC-200505-000-G-B
  EW1022 | Cavo amplificatore USB 2.0 da 15 metri | Ewent | distributori informatica
Cavo amplificatore USB 2.0 da 15 metri
Codice: EW1022
  EW7022 | Box per SSD M.2 NVMe/PCIe senza viti USB-C 3.2 Gen2 | Ewent | distributori informatica
Box per SSD M.2 NVMe/PCIe senza viti USB-C 3.2 Gen2
Codice: EW7022
  TAWL80G | STRIP MASCHIO 2X40 POLI  DORATA DRITTA PASSO 2,54mm - H11,6m | C-Industries | distributori informatica
STRIP MASCHIO 2X40 POLI DORATA DRITTA PASSO 2,54mm - H11,6m
Codice: TAWL80G
  EW9525 | Cavo Patch CAT.5e UTP 0.9m nero | Ewent | distributori informatica
Cavo Patch CAT.5e UTP 0.9m nero
Codice: EW9525
  AWHC34/0111 | C.MASCHIO BASSO PROFILO - VOLANTI SENZA ESTRATTORI 34 POLI | C-Industries | distributori informatica
C.MASCHIO BASSO PROFILO - VOLANTI SENZA ESTRATTORI 34 POLI
Codice: AWHC34/0111
  EW5619 | Spray Igienizzante detergente aria condizionata 400ml | Ewent | distributori informatica
Spray Igienizzante detergente aria condizionata 400ml
Codice: EW5619
  OM13037 | Adattatore Compatto bianco - con prese Italiane e Schuko | OEM | distributori informatica
Adattatore Compatto bianco - con prese Italiane e Schuko
Codice: OM13037
  WPC-MDP-883-5U-R50 | PLUG CAT.5e RJ45 UTP PER CAVO TONDO RIGIDO | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.5e RJ45 UTP PER CAVO TONDO RIGIDO
Codice: WPC-MDP-883-5U-R50
  WPC-FP3-5LCST-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 2 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCST-020
  DI-DS-45302 | Switch HDMI 2 ingressi 1 uscita | Digitus | distributori informatica
Switch HDMI 2 ingressi 1 uscita
Codice: DI-DS-45302
  WPC-FP3-5LCST-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 1 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCST-010
  OM13003 | Adattatore salvaspazio 3 prese con spina italiana 10A | OEM | distributori informatica
Adattatore salvaspazio 3 prese con spina italiana 10A
Codice: OM13003
  EM8710 | Sistema d’allarme GSM a lungo raggio wireless 868 MHz | Eminent | distributori informatica
Sistema d’allarme GSM a lungo raggio wireless 868 MHz
Codice: EM8710
  CI-H-3.0 | Guaina termoretraibile Diametro interno  mm | OEM | distributori informatica
Guaina termoretraibile Diametro interno mm
Codice: CI-H-3.0
  WPC-FA0-ST02 | ACCOPPIATORE SIMPLEX ST/ST, MULTIMODALE | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE SIMPLEX ST/ST, MULTIMODALE
Codice: WPC-FA0-ST02
  EW3926 | Multipla 5 posizioni con spina Italiana 16A | Ewent | distributori informatica
Multipla 5 posizioni con spina Italiana 16A
Codice: EW3926
  AWG28/16-100 | CAVO PIATTO A PASSO 1,27mm PER CONN. A PASSO 2,54mm 16POLI | C-Industries | distributori informatica
CAVO PIATTO A PASSO 1,27mm PER CONN. A PASSO 2,54mm 16POLI
Codice: AWG28/16-100
  WPN-RWB-15606-B | ARMADIO RACK 19" SERIE RWB 15U, NERO PROFONDITA' 600 MM | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" SERIE RWB 15U, NERO PROFONDITA' 600 MM
Codice: WPN-RWB-15606-B
  WPC-FP1-6SCSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 0,5 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 0,5
Codice: WPC-FP1-6SCSC-005
  WPC-AG-SYS-B | ADATTATORI FRUTTI RJ45 PER SERIE GEWISS SYSTEM 2000 - BIANCO | OEM | distributori informatica
ADATTATORI FRUTTI RJ45 PER SERIE GEWISS SYSTEM 2000 - BIANCO
Codice: WPC-AG-SYS-B
  EM3980 | UPS Gruppo di Continuità 600VA 360W | Eminent | distributori informatica
UPS Gruppo di Continuità 600VA 360W
Codice: EM3980
  EW1520 | Supporto muti-direzionale da parete per TV da 23" a 42" | Ewent | distributori informatica
Supporto muti-direzionale da parete per TV da 23" a 42"
Codice: EW1520
  WPC-PAT-6AU050B | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 5 mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 5 mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6AU050B
  EC1331 | Cavo HDMI High Speed con Ethernet A/A M/M 2.0 mt | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI High Speed con Ethernet A/A M/M 2.0 mt
Codice: EC1331
  WPC-PAT-6ASF150 | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 15mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 15mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6ASF150
  WPC-PAT-6U010 | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6U010
  EW3000 | Tastiera Business USB con digitazione silenziosa | Ewent | distributori informatica
Tastiera Business USB con digitazione silenziosa
Codice: EW3000
  AWP20/7241-R | CONNETTORE FEMMINA CRIMPARE C.PIATTO 20POLI,PROFESSIONAL EUR | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORE FEMMINA CRIMPARE C.PIATTO 20POLI,PROFESSIONAL EUR
Codice: AWP20/7241-R
  IM1011 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 1 mt, GIALLO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 1 mt, GIALLO
Codice: IM1011
  WPC-PAT-6ASF050 | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 5mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 5mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6ASF050
  WPC-FP3-5LCST-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 5 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCST-050
  EW7075 | Cavo adattatore USB-C 3.1 Gen1-SATA a 2,5 pollici per SSD/HD | Ewent | distributori informatica
Cavo adattatore USB-C 3.1 Gen1-SATA a 2,5 pollici per SSD/HD
Codice: EW7075
  A-USBPA-HOOD | CAPPUCCIO PER TIPO A | OEM | distributori informatica
CAPPUCCIO PER TIPO A
Codice: A-USBPA-HOOD
  IM1164 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 3,0 mt, VERDE | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 3,0 mt, VERDE
Codice: IM1164
  EW1522 | Staffa Full Motion per montaggio a parete per TV, 23" a 43" | Ewent | distributori informatica
Staffa Full Motion per montaggio a parete per TV, 23" a 43"
Codice: EW1522
  IM1032 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 15,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 15,0 mt, GRIGIO
Codice: IM1032
  EC1348 | Cavo HDMI Premium ad alta velocità con Ethernet 5.0 m | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI Premium ad alta velocità con Ethernet 5.0 m
Codice: EC1348
  WPN-ROA-04603-BU | OPEN FRAME WALL MOUNT RACK 19" 4U NERO RAL 9005 | WP Rack | distributori informatica
OPEN FRAME WALL MOUNT RACK 19" 4U NERO RAL 9005
Codice: WPN-ROA-04603-BU
  WPC-PAT-5U050 | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5U050
  WPC-PAT-6SF005G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF005G
  EC1070 | Cavo USB4 Thunderbolt 3/4 40Gbps ERP 240W, C - C maschio, 1m | Ewent | distributori informatica
Cavo USB4 Thunderbolt 3/4 40Gbps ERP 240W, C - C maschio, 1m
Codice: EC1070
  EW2420 | Monitor di CO2, rilevatore della qualità dell'aria | Ewent | distributori informatica
Monitor di CO2, rilevatore della qualità dell'aria
Codice: EW2420
  EW9700 | USB-C a Dock multiporta 4 in 1, HDMI 4K, VGA, USB 3.0 PD | Ewent | distributori informatica
USB-C a Dock multiporta 4 in 1, HDMI 4K, VGA, USB 3.0 PD
Codice: EW9700
  EW1558 | Guaina avvolgicavo per cavi con gancio e anello 2000x100mm | Ewent | distributori informatica
Guaina avvolgicavo per cavi con gancio e anello 2000x100mm
Codice: EW1558
  EC1108 | Cavo Monitor SVGA Full HD con ferriti 20.0mt | Ewent | distributori informatica
Cavo Monitor SVGA Full HD con ferriti 20.0mt
Codice: EC1108
  EW1535 | Supporto da tavolo per 1 monitor fino a 32 pollici con VESA | Ewent | distributori informatica
Supporto da tavolo per 1 monitor fino a 32 pollici con VESA
Codice: EW1535
  WPN-RWB-12606-G | ARMADIO RACK 19" SERIE RWB 12U, GRIGIO PROFONDITA' 600 MM | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" SERIE RWB 12U, GRIGIO PROFONDITA' 600 MM
Codice: WPN-RWB-12606-G
  WPC-FP1-6STSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 1 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 1 M
Codice: WPC-FP1-6STSC-010
  EC1341 | Cavo HDMI Premium ad alta velocità con Ethernet 3,0 m | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI Premium ad alta velocità con Ethernet 3,0 m
Codice: EC1341
  WPC-FP3-5LCLC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 2 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCLC-020
  CI-H-1.5 | Guaina termoretraibile Diametro interno 2,0 mm | OEM | distributori informatica
Guaina termoretraibile Diametro interno 2,0 mm
Codice: CI-H-1.5
  WPC-PAT-5F050R | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m ROSSO
Codice: WPC-PAT-5F050R
  EW9825 | Adattatore da USB-C a DisplayPort | Ewent | distributori informatica
Adattatore da USB-C a DisplayPort
Codice: EW9825
  CC-100313-002-N-B | CAVO ADATTATORE USB 3.1 C / A M/F NERO 0.20 mt | OEM | distributori informatica
CAVO ADATTATORE USB 3.1 C / A M/F NERO 0.20 mt
Codice: CC-100313-002-N-B
  WPN-RNA-32808-B | ARMADIO RACK 19" 32U SERIE RNA 800X800 MM, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 32U SERIE RNA 800X800 MM, NERO
Codice: WPN-RNA-32808-B
  WPC-PAT-5U020G | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m VERDE
Codice: WPC-PAT-5U020G
  B5 | GRIGLIE IN METALLO PER VENTOLE 120x120 | OEM | distributori informatica
GRIGLIE IN METALLO PER VENTOLE 120x120
Codice: B5
  WPC-FP1-6SCSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 1 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 1 M
Codice: WPC-FP1-6SCSC-010
  EW3281 | Wireless Keyboard and Mouse bundle, QWERTY, ES Layout | Ewent | distributori informatica
Wireless Keyboard and Mouse bundle, QWERTY, ES Layout
Codice: EW3281
  EW9915 | Cavo da USB-C a Lightning | Ewent | distributori informatica
Cavo da USB-C a Lightning
Codice: EW9915
  WPC-PAN-6AUP-24 | PATCH PANEL 19" CAT. 6A UTP MODULARE 24 PRESE TOOLLESS | WP Cabling | distributori informatica
PATCH PANEL 19" CAT. 6A UTP MODULARE 24 PRESE TOOLLESS
Codice: WPC-PAN-6AUP-24
  AT-23054 | Adattatore Modulare DSUB 25P maschio / RJ45 8P femmina | OEM | distributori informatica
Adattatore Modulare DSUB 25P maschio / RJ45 8P femmina
Codice: AT-23054
  EW3400 | Lettore di codici a barre laser 1D USB | Ewent | distributori informatica
Lettore di codici a barre laser 1D USB
Codice: EW3400
  IM1217 | Matassa U/UTP Cavo Cat.6 CCA 305m Rigido, LSZH Grigio | Ewent | distributori informatica
Matassa U/UTP Cavo Cat.6 CCA 305m Rigido, LSZH Grigio
Codice: IM1217
  WPC-MDP-882-5F-R15 | PLUG CAT.5e RJ45 STP PER CAVO TONDO FLESSIBILE | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.5e RJ45 STP PER CAVO TONDO FLESSIBILE
Codice: WPC-MDP-882-5F-R15
  EW1049 | Multi Card Reader USB 2.0 | Ewent | distributori informatica
Multi Card Reader USB 2.0
Codice: EW1049
  CA-SPT-2002 | Supporto Multifunzionale Telescopico per TV 37-55" | OEM | distributori informatica
Supporto Multifunzionale Telescopico per TV 37-55"
Codice: CA-SPT-2002
  EW3567 | Cuffie con Microfono e controllo volume singolo jack 3.5mm | Ewent | distributori informatica
Cuffie con Microfono e controllo volume singolo jack 3.5mm
Codice: EW3567
  EW3123 | Kit Tastiera Multimediale e Mouse con cavo USB | Ewent | distributori informatica
Kit Tastiera Multimediale e Mouse con cavo USB
Codice: EW3123
  WPC-PAT-6ASF005 | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.5mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.5mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6ASF005
  WPC-AB-LIGHT | ADATTATORI FRUTTI RJ45 PER SERIE TICINO LIGHT | OEM | distributori informatica
ADATTATORI FRUTTI RJ45 PER SERIE TICINO LIGHT
Codice: WPC-AB-LIGHT
  WPC-PAT-6SF200 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6SF200
  WPC-PAT-6SF050Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6SF050Y
  WPN-RSA-42610-B | SERVER RACK 19" 42U 600X1000MM, NERO, RAL 9005 | WP Rack | distributori informatica
SERVER RACK 19" 42U 600X1000MM, NERO, RAL 9005
Codice: WPN-RSA-42610-B
  WPC-FP1-6LCST-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 2 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 2 M
Codice: WPC-FP1-6LCST-020
  EW3909 | Alimentatore ATX 500W V2.31 | Ewent | distributori informatica
Alimentatore ATX 500W V2.31
Codice: EW3909
  EC1007 | CAVO PROLUNGA USB 3.0 A/A M/F 1.0mt NERO | Ewent | distributori informatica
CAVO PROLUNGA USB 3.0 A/A M/F 1.0mt NERO
Codice: EC1007
  WPC-FP3-5LCSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 0,5 M
Codice: WPC-FP3-5LCSC-005
  CP-ACC-0003N | FASCETTE FERMACAVO TRASPARENTI 292x.3.5mm, 100pcs NERO | OEM | distributori informatica
FASCETTE FERMACAVO TRASPARENTI 292x.3.5mm, 100pcs NERO
Codice: CP-ACC-0003N
  EW1569 | Contenitore e organizzatore per cavi e prese multiple | Ewent | distributori informatica
Contenitore e organizzatore per cavi e prese multiple
Codice: EW1569
  A-FT09 | CUSTODIA IN PLASTICA C. VITI LUNGHE F.UNC 4/40 9 POLI NERA | C-Industries | distributori informatica
CUSTODIA IN PLASTICA C. VITI LUNGHE F.UNC 4/40 9 POLI NERA
Codice: A-FT09
  EW9171 | Cavo di connessione SATA III | Ewent | distributori informatica
Cavo di connessione SATA III
Codice: EW9171
  EW1502 | Supporto ultra-sottile da parete per TV da 32" a 70" | Ewent | distributori informatica
Supporto ultra-sottile da parete per TV da 32" a 70"
Codice: EW1502
  WPC-FP1-6STST-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 0,5 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 0,5
Codice: WPC-FP1-6STST-005
  WPC-PAT-6SF020W | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H BIANCO
Codice: WPC-PAT-6SF020W
  EC1906 | Cavo Alimentazione Spina Euro a IEC C7 M/F 1.8 mt | Ewent | distributori informatica
Cavo Alimentazione Spina Euro a IEC C7 M/F 1.8 mt
Codice: EC1906
  IM1138 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 0,5 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 0,5 mt, GRIGIO
Codice: IM1138
  CC-220502-000-N-B | Adattatore Audio Stereo Jack 6.3mm F a Jack 3.5mm M | OEM | distributori informatica
Adattatore Audio Stereo Jack 6.3mm F a Jack 3.5mm M
Codice: CC-220502-000-N-B
  IM1169 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 3,0 mt, BIANCO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 3,0 mt, BIANCO
Codice: IM1169
  WPC-PAT-6SF002R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0,2mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0,2mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6SF002R
  WPC-KEY-6UP-TL/W | Presa Keystone Cat.6 UTP, Toolless, Colore Bianco | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.6 UTP, Toolless, Colore Bianco
Codice: WPC-KEY-6UP-TL/W
  WPC-PAT-6SF005R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6SF005R
  ADFCR/15FZ | CONNETTORE D-SUB HOUSING 15 POLI FEMMINA | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORE D-SUB HOUSING 15 POLI FEMMINA
Codice: ADFCR/15FZ
  WPC-FOA-DC02 | Tappi copriforo per SC duplex | WP Cabling | distributori informatica
Tappi copriforo per SC duplex
Codice: WPC-FOA-DC02
  EC1451 | Cavo adattatore Mini DP (Thunderbolt) a HDMI | Ewent | distributori informatica
Cavo adattatore Mini DP (Thunderbolt) a HDMI
Codice: EC1451
  WPC-PAT-6AU002BL-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 0.20m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 0.20m NERO
Codice: WPC-PAT-6AU002BL-S
  IM1153 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 1,0 mt, NERO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 1,0 mt, NERO
Codice: IM1153
  WPN-RSA-27610-BS | SERVER RACK 19" 27U 600X1000MM SMONTATO, NERO, RAL 9005 | WP Rack | distributori informatica
SERVER RACK 19" 27U 600X1000MM SMONTATO, NERO, RAL 9005
Codice: WPN-RSA-27610-BS
  WPC-PAT-6SF100BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H NERO
Codice: WPC-PAT-6SF100BL
  WPN-RSB-27610-BS | ARMADIO RACK 19" 27U SERIE RSB 600X1000 MM SMONTATO, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 27U SERIE RSB 600X1000 MM SMONTATO, NERO
Codice: WPN-RSB-27610-BS
  EC1354 | Cavo HDMI AOC ibrido in fibra ottica, UHD 4K, 15 m | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI AOC ibrido in fibra ottica, UHD 4K, 15 m
Codice: EC1354
  EW3929-3M | Multipresa a 12 Posti ITA/SCHUKO 10/16A con Spina Italiana | Ewent | distributori informatica
Multipresa a 12 Posti ITA/SCHUKO 10/16A con Spina Italiana
Codice: EW3929-3M
  IM1018 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 3,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 3,0 mt, GRIGIO
Codice: IM1018
  IM1023 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 3 mt, GIALLO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 3 mt, GIALLO
Codice: IM1023
  WPC-PAT-5F030-CRO | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m CROSSOVER | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m CROSSOVER
Codice: WPC-PAT-5F030-CRO
  DA-CD-JC | CUSTODIE PER CD/DVD JAWEL CASE CONFEZIONE DA 10 PEZZI | OEM | distributori informatica
CUSTODIE PER CD/DVD JAWEL CASE CONFEZIONE DA 10 PEZZI
Codice: DA-CD-JC
  WPC-FP2-5LCSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 1 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCSC-010
  WPC-FP0-9SCSC-030 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ SC-SC, 3 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ SC-SC, 3 mt.
Codice: WPC-FP0-9SCSC-030
  WPC-PAT-5U005 | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5U005
  WPC-PAT-6U200 | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 20.00m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 20.00m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6U200
  IM1408 | Cavo Fibra Ottica SC-APC a SC-APC, Singlemode, LSZH, 30.0m | Ewent | distributori informatica
Cavo Fibra Ottica SC-APC a SC-APC, Singlemode, LSZH, 30.0m
Codice: IM1408
  WPN-RSB-22810-BS | ARMADIO RACK 19" 22U SERIE RSB 800X1000 MM SMONTATO, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 22U SERIE RSB 800X1000 MM SMONTATO, NERO
Codice: WPN-RSB-22810-BS