Esplora per Brand
LOGIN AREA RISERVATA
Hai dimenticato la password ?
Sei un nuovo utente ? Registrati !
 CATEGORIA
 NETWORKING PASSIVO
 Cavi Patch Fibra Ottica
 Home > NETWORKING PASSIVO > Fibra Ottica > Cavi Patch Fibra Ottica

Cavo Fibra Ottica SC-APC a SC-APC, Singlemode, LSZH, 5.0m

Codice: IM1403
Codice produttore:
Brand: Ewent


Visualizza dettaglio articolo stampabile

BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 2 M
WPC-FP1-6SCSC-020
 

BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 3 MT.
WPC-FP3-5STSC-030
 

BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 5 MT.
WPC-FP3-5SCSC-050