Esplora per Brand
LOGIN AREA RISERVATA
Hai dimenticato la password ?
Sei un nuovo utente ? Registrati !
 CATEGORIA
 NETWORKING PASSIVO
 Cavi Patch Fibra Ottica
 Home > NETWORKING PASSIVO > Fibra Ottica > Cavi Patch Fibra Ottica

Cavo Fibra Ottica SC-APC a SC-APC, Singlemode, LSZH, 70.0m

Codice: IM1411
Brand: Ewent


Visualizza dettaglio articolo stampabile

BRETELLA FIBRA OTTICA SC-SC, 50/125, 5MT
AL-5SCSC-05
 

Cavo Fibra Ottica SC-APC a SC-APC, Singlemode, LSZH, 2.0m
IM1401
 

BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 10 MT
WPC-FP2-5STST-100